home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2018 
22-01-2018 
Тот кто делал мне авто, помешан на детейлинге, у них есть форум, они (детейлеры) ездят на встречи, где производители тестируют средства. Информация об изменении состава Керамик про от него. Керамик раскрученный бренд, в который вложено немало средств. Я бы не стал полностью доверять слухам об изменении состава. В тот момент, перед нанесением можно было нанести и Керамик, и все что угодно, но у него был опыт работы с многими средствами, можно было увидеть состояние авто через год после работы с тем или иным составом. С его слов, EVERGLASS показал очень достойный результат, приехав к нему через 15 месяцев, не нужно было делать "мягкую" или "абразивную" полировку, прошлись антигалограммной пастой, и нанесли гидрофобный слой. Паутины не было. Состояние конечно не было идеальным. И от потертостей оно не спасет, на заднем бампере чем то теранул (сумкой), остался след. Это нормально. Нет множественный следов от моек, от тряпок, когда лак начинает тускнеть от множества неглубоких рисок. Весной машине 5 лет, абразивных полировок удалось избежать, шагрень вся на месте

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
AlimIV, тоже делают щадящую полировку. Но все же проблемные места (двери) закатали там же потом (через 1.5 года после нанесения керамик про) в американскую бронепленку самозатягивающуюся (до этого вместе с керамикой бронепленку делали на часть капота, бампер и часть передних крыльев, пороги). Отличий по цвету дверей от крыльев нет. Зато спасает реально от царапин. как то на парковке хорошо теранули мне дверь дверью, когда ее открывали. Лето было и жарко, пока доехал до стоянки следа где поцарапали я не нашел.

_________________

GS250

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов