home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2018 
20-01-2018 
Конструктив? Окей, вы сами владеете знаниями и инструментом с помещением для свапа? Если нет, вы нашли такое место кто сделает железную часть и кто займется самым трудным т.е. электрикой? Вы с ними обсудили вопрос о стоимости и все ли отдают отчет о необходимом времени и з/ч?
Я затрагиваю лишь фин.вопрос и говорю что он самый главный и рациональность нулевая проекта.
Альтезза в электрике проще и даже на такой простой машине реализовать свап до конца, чтоб работали все системы нормально очень дорого и сложновато. ИС2 после свапа станет точно таким же корчем. Свап до конца доводят единицы из-за отсутствия финансов, мастеров и изначально нерпавильной инфы.
Найдите тему на форуме "свап 250 в 350", там какой-то форумчанин описывал в чем конкретно разница в блоках, не так все просто.
IS220d очень редкая машина и здесь вы наврядли найдете готовую инфу о замене.

Уж простите за мой пессимизм, но очень я слабо верю в такой проект. Даже если бы у вас был ис250 я вам посоветовал его надуть, чем свапать. Я сам над прошлым кузовом издевался и знакомые есть, которые покупали готовые свап комплекты и потом еще почти год мучались с альтеззой.
  •  
  • +4
20-01-2018 
20-01-2018 
RBS1, я понимаю что придётся заменить массу элементов электроники и проводку.
Не надо сравнивать 200 и 250 это совершеннно разные машины.
Я ищу информацию, а не предлоги отказаться от затеи.
Лучше помогите, а не сочувствуйте...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов