3-05-2016 
3-05-2016 
дело не в этом! дело в том что даже на пустой бак пистолет постоянно отстеливает, даже на самом минимальном режиме залива!

_________________


  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Snickerss писал(а):
дело не в этом! дело в том что даже на пустой бак пистолет постоянно отстеливает, даже на самом минимальном режиме залива!
у меня так постоянно, но только на определённых заправках, в частности на газпромнефти и лукойле всегда так. На нефтьмагистрали нормально. Может у них скорость подачи больше хз.. Но перестал на них заправлятся.
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
У меня тоже часто отстреливает причем на одной и той же заправке на разных колонках по разному.
Наверно зависит от скорости колонки и угла пистолета
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
от настроек отстрела пистолета на азс!!! определенное давление сопротивлению...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-05-2016 
7-05-2016 
ДА не отпистолета это зависит, нарушена вентиляция б/бака, надо снимать /промывать магистратль вентиляции б/бака, смотреть что с отсорбером, может выпотрашить его просто? Или насыпать туда таблеток с активированным углем... (дешовый вариант ремонта) На преведенной ниже схеме все видно, исключать так сказать поэтапно....

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
  • +1
11-05-2016 
11-05-2016 
На мой взгляд дело в бензоколонке!
У меня отстреливает сразу только на одной заправке в области рядом с дачей, а на всех остальных вообще проблем не возникает
  •  
20-05-2016 
avatar
rdn rdn
20-05-2016 
Denchik писал(а):
На мой взгляд дело в бензоколонке!
У меня отстреливает сразу только на одной заправке в области рядом с дачей, а на всех остальных вообще проблем не возникает
на йоке ставят на среднюю мощность и норм заливается. на лукойле отстрел....
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
На днях заправлялся на Нефтьмагистрали в Москве, лил 45л почти до полного бака на полной мощности и без отстрела. Честно говоря офигел, давно такого не было. Обратил внимание на саму колонку, новенькая однако...
  •  
20-05-2016 
avatar
rdn rdn
20-05-2016 
Kombatr писал(а):
На днях заправлялся на Нефтьмагистрали в Москве, лил 45л почти до полного бака на полной мощности и без отстрела. Честно говоря офигел, давно такого не было. Обратил внимание на саму колонку, новенькая однако...
нефть магистраль на варшавке около магаза метро..отстрел жесткий(
  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Интересно, а если просто убрать эту канистру с абсорбером и клапана и соединить напрямую, чтобы пары спокойно выходили при заправке? Реально такое сделать? Хотя скорее всего комп будет показывать ошибку. Или может будет достаточно прочистить маленькую вентиляционную трубочку. А то реально надоели эти долгие заправки, особенно зимой))) И проблема конечно не в бензоколонках, на других машинах никогда такого не было. На GX постоянно. Не срабатывает только я думаю когда вообще отсечка на колонке не работает или настроена не правильно.
  •  
28-05-2016 
avatar
vvt vvt
28-05-2016 
интересно на 460м есть эта проблема?
  •  
30-12-2017 
30-12-2017 
Diman_Vrn,
Особенность такая , горловина узкая и кривая . У меня тоже такое же
  •  
31-12-2017 
31-12-2017 
Да, я уже давно привык к долгой заправке.
На самом медленном режиме и то иногда отстреливает пистолет.
Щас у родителей в гостях на их хонде срв заезжал на заправку - ну сказал заправщику до полного и пошел бродить по магазинчику и них там. А там бак за пару минут заправился Amd Green
Эти ходят меня ищут, по громкой кричат водитель хонды 528, а я то ноль внимания не лексуса же моего зовут Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
4-01-2018 
4-01-2018 
Теме почти 9 лет, не хочется кричать: ура я нашёл, в чём проблема. Мне, кажется помогло, но надо проверить инфу. Нужен подъёмник или яма и 6 минут времени. На входе в бак стоит клапан, который при перевёрнутом авто не даёт бензину вытекать, он подклинивает. Открутил подающий шланг от бака, снял, и куском проволоки разработал заслонку клапана. Надолго-ли это поможет, не знаю, главное знать с чем бороться. Когда покупал авто, помню, заправлялся нормально. У меня ГБО, и то задолбало.
  •  
5-03-2018 
5-03-2018 
Плохо заливается бензин
Плохо заливается бензин
По случаю, снимал бак (менял фильтры), удалил клапан, заправляюсь как все нормальные люди.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов