home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-12-2017 
24-12-2017 
Как часто вы перечисляли деньги на
Благотворительность в этом году? Неважно в каком размере и какие фонды ( их огромное количество). Главное тем, кто нуждается в этом так, как не нуждались вы. И даже не представляете КАК это может быть. Сделайте Благое дело или лучше несколько. Пожертвуйте денег- вы точно не обеднеете, а кому то очень по можете! Это совершенно точно. Проводите этот год добрыми поступками! Всем Радости!
  •  
  • +1
24-12-2017 
24-12-2017 
всегда в этом участвую.... Я и раньше это делала всегда адресно, но после некоторых событий в моей жизни двухлетней давности и помощи , как мне казалось, чужих людей, я вернулась к нормальной жизни и считаю, что обязана вернуть то добро, которое сделали для меня те, кто состоит в этом клубе. На сегодняшний момент по мере возможности участвую во всех благотворительных акциях, как местных (покупаю игрушки и канцтовары для детских домов, собираю и передаю вещи), так и телевизионных...отправляю платные смс....Все, что могу....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
26-12-2017 
26-12-2017 
Только что позвонили.
Сообщили что я (и моя семья) заняли первое место в этом году как самый большой взнос в течении 2017 года.
Бабушка нам связала шапочку- приз.
Приятно.
Ибо отдавали разумеется не для славы.
На сайте говорят о нас написали статью.

А я минут 20 не мог понять кто это и о чем речь.

Это я к тому, что творите добро кто как может и где может и чем может. И отдавая - забывайте.

P.S. Не буду писать разумеется название фонда. Благотворительность мне кажется глубоко личное, сокровенное.
  •  
  • +9
26-12-2017 
26-12-2017 
Вы огромные молодцы! Статью, я думаю, интересно было бы прочитать желающим. Оставите ссылку?
  •  
26-12-2017 
avatar
VSV VSV
26-12-2017 
Amd gmm странная девушка . Вам зуб не дарили, нет?
  •  
26-12-2017 
26-12-2017 
нет

я еще раз повторяю моя позиция - благотворительность это отдал и забыл.

я бы и шапочку призовую отдал бедным. но это обидит сотрудников фонда, хорошие молодежь ребята. привезут сами домой.

когда мы инвестируем(!), мы ждем отдачи.
а благотворительность другое - отдал и забыл.
без пиара - ой хвалите меня, ой восторгайтесть мной, а вы знаете сколько я отдал? вот с подписью и печатью документ - до копеечки всему миру расскажу!
восхищайтесь, хлопайте мне в ладошки все!
это не жертва, это пиар.

неее... благотворительность дело сугубо интимное.

Ведь идя в церковь большинство подает нищим. и забывает тут же. в голову не приходит суммировать таки пожервования за год.

итог моего спича:
делай как я! делай лучше меня Smile
но подробности, масштабы - разглашать не стоит.
от каждого по возможности.
вот так как то.
  •  
  • +5
26-12-2017 
26-12-2017 
Раз написали статью, то многие люди её прочитали. Смысл скрывать её от участников клуба. Тут такие же люди, как и везде. Но раз вы так решили, то так тому и быть))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов