home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2017 
18-12-2017 
Цитата:
Думаю нужен хороший кузовщик сразу.
Вот только как узнать , что он хороший........ Я бы вытянул крыло, а потом отдал на покраску, тем самым максимально минимизируя слой шпакли.
  •  
18-12-2017 
18-12-2017 
на офицале мне бы сказали что ремонт не рентируется, так как я купил эту машину за 9000 евро, а затрата времени и средств на ремон у оффициалов не оправдают себестоимость машины. Я живу в Германии и здесь время работы на вес золота. поэтому чую разкошелюсь. И то не уверен, возьмутся ли они за такой ремонт. Здесь не каждый берется что то вытягивать и красить, часто битые поэтому перепродают за границу, а там уже их вытягивают. Так как, повторюсь, Ремонт часто не окупается себестоимости машины.
  •  
18-12-2017 
18-12-2017 
qsc24, у тебя профиль не заполнен, не знал что германия, это все усложняет. Не представляю как там найти грамотного кузовщика. Может и правда стоит задуматься о методе, который предложил МАВр. Но это сильное удорожание будет думаю. Попробуй все же найти грамотного кузовщика, может по чьей-то рекомендации, и желательно самому принять его работу по выправлению до покраски. Думаю что это можно вывести почти в идеал плоттером, шпаклей только плоскости восстановят и все, будет минимум ее
  •  
18-12-2017 
18-12-2017 
Печально однако выходит. Похоже придется продавать мне только недавно купленную машину. Позвонил механик с мастерской, сообшил что они нацепили бампер, лишь бы держался. Посоветовал подумать о продаже авто, так как нужно покупатъ новый бампер с датчиками, так как на этом крепление сломанно. Купить новый бампер(нужно еше найти), Выпрямить кузов(Дороже всего, он грубо расчитал на 1000 Евро) и потом все(бампер, крыло и почему то дверь) перекрасить. Итого грубо 2000-2500 Евро.
  •  
18-12-2017 
18-12-2017 
Ну по повреждениям похоже что дверь тоже зацепило. Датчики не понимаю зачем менять? Если только их раскрошило, но не могло же все четыре. Бампер наверное стоит сменить, хотя можно конечно заколхозить крепления, но это уже некрофилия. По сути окрас двери и крыла переходом, ремонт крыла и новый бампер. Думаю в рублях ты бы в 70 уложился без парктроников в нормальном сервисе. Как там у вас в Германии будет не знаю
  •  
18-12-2017 
18-12-2017 
WaSSUUUPP, грубо за все про все насчитали от 140000 до 175000 руб.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов