home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2017 
22-09-2017 
[a
  •  
22-09-2017 
22-09-2017 
Мелкую стружку в жижа АКПП? Пипец полный! Русский тюнинг ужасен и беспощаден!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
Вы серьезно? Это каким же образов в этот фильтр должна попасть стружка, пройдя фильтр АКПП ?

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
shurik1274 писал(а):
Та же стружка, что и на магнитах в поддоне или пыль, как будет угодно.
Значит это не АКПП, а -старое ушатаное гуано. Что я никак делаю, если у меня нет стружки на магните? )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
shurik1274 писал(а):
Читаем: "Такой же филтр ставлю на вариатор ниссана, вместо штатного..." Штатный бумажный в металлическом корпусе, наружный.
Как бы это разные трансмиссии в принципе!
Если бы сетчатый фильтр самой АКПП пропустил бы хоть малость мусора - Ваш авто стоял бы колом! И это означало бы Хана АКПП! Кстати хана настает не только от того, что фильтр пропускает стружку, но и из-за того, что он ее не пропускает )))

фильтр тонкой очистки акпп

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
Мне монлпенисуально на твой Ниссан,речь идет о Тойоте/Лексусе и этот фильтр- колхоз! Как правильно сказал Bahar, когда этот фильтр забъется , то звезда придет АКПП.

Если уж говорить о вариаторе Ниссана, то менял жижу на вариаторе Ниссана супруги. Пробег был 120 т.км, гарантия кончилась, поэтому все делал в стороннем сервисе, наблюдал за процессом от и до...и такого говна там не было!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-12-2017 
16-12-2017 
Мои 5 копеек. У меня машина 2002 г.в., пробег 440 тыс.км, как "пришпоривали" машину - могу только догадываться. Жижа в АКПП нормально цвета, не подгоревшая. Решил для успокоения снять поддон АКПП и заменить штатный фильтр. С удивлением обнаружил, что на фильтре вообще ничего не налипло! На магнитах очень незначительный пастообразный слой (никаких "ёжиков! нет). Поэтому считаю, что штатного фильтра в АКПП вполне достаточно. Дополнительный фильтр - дело хозяйское.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов