home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2017 
6-12-2017 
Всем привет,собственно вопрос к знатокам,у меня америкос 2007г, отсутствует кнопка отключения противобуксовки в простонародье трекшена,вместо неё тупо заглушкаSad комплектация не самая богатая для америкосаSad
Собственно суть вопроса: есть ли фишка в подторпедной косе под эту кнопку?Может себе кто то ставил?По опыту могу сказать что зачастую тойота прокладывает проводку по максимуму (может и Лексус тоже) и отдельные блоки можно просто докупить,воткнуть разъём и вуаляSmile (как например функция “swing” в Марк 2 Jzx100)
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Думаю что нет там ничего, вывести будет сложно имхо, плюс шить придется скорее всего. У пиндосов запрещено отключать законом видимо, но сервисный режим ставится педалированием, вряд ли кто-то заморачивался.
  •  
  • +1
8-12-2017 
8-12-2017 
MCintosh писал(а):
у меня америкос 2007г,
Заполните полностью профиль, что бы в каждом сообщении не сообщать какой у вас автомобиль и какая комплектация.

Если ис АWD, то там нет trc

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-12-2017 
8-12-2017 
markii писал(а):
MCintosh писал(а):
у меня америкос 2007г,
Заполните полностью профиль, что бы в каждом сообщении не сообщать какой у вас автомобиль и какая комплектация.
Оке

Если ис АWD, то там нет trc
В том то и дело что стабилизация и противобуксовка работают,но отключается только педальным способом,у знакомого такой же is 2 awd,кнопка трекшена есть и работает...странно почему в моем случае ее нет...
  •  
8-12-2017 
8-12-2017 
Разъем за заглушкой на жгуте проводов там наверняка есть, сними заглушку да посмотри.
Если есть, то примерь к нему кнопку отключения, взятую у того самого знакомого, у которого она имеется.

Был такой случай, что один из клиентов попросил убрать специально эту кнопку и заказал вместо нее заглушку, когда собирался подарить своему 19 летнему сыну IS250. Объяснил, мол незачем там ему отключать системы безопасности Wink

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов