home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2017 
1-12-2017 
Добрый день всем Форумчанам. Хочу спросить ваше мнение или совет получить.
проблема в следующем.
Утром при заводе автомобиля главный монитор горит черным (правильнее не горит) в течение 10 секунд. Потом он загораться и картины выглядит так -[/img]Помогите плиз! Не могу ума дать. Не работает главный монитор
- на экран не выводиться информация.
- Не работают кнопки " Temp" "Auto" "OFF" "Обдув лобового стекла" "Climat" "Auto" короче весь нижний ряд.
- Не светиться и нет на ней информации на черная полоса где часы и "Security"
- Левые кнопки вертикальные где "MAP, DEST, MENU, DISPLAY, INFO, AUDIO" работают но при их нажатии на экране что ли-бо меняется через 8-10 секунд после нажатия. И на экране все равно информации не будет только заставки.

Самое при этом плохое что не работают Климат контроль. (Кстати важно сам климат контроль в автоматическом режиме живет, вот как я машину вечером оставил с какими характеристиками так он утром и включиться) Т.Е. если я вечером оставил вентилятор на максимуме и температуру 28 градусов. Климат утром так и включаться.

Дальше проходит минут 15-20 после запуска двигателя и музыка два три раза включается выключается потом щелчек хорошо слышимый в районе бардачка и все включается как положено с завода.

Проходит еще минут 5-7 и все опять выключается.

Еще минут 5-7 все включается и можно хоть сутки ехать все работает. Но если заглушить двигатель то опять все тоже самое повторяется но с меньшим временем. После запуска двигателя все включиться минут через 5.

Ездил к офф дилерам подключали компьютер - он поломок не видит. "Говорят что пока не сломается вообще мы ничего не видим".

Я сам снимал экран (разберал) все все контакты отключал от экрана, магнитофона и т.д. Смазал специальной смазкой для контакта и все заработало но продлилась нормальная работа месяц полтора потом опять все заново началось.

Разобрали еще раз все контакты смазали ничего не меняется теперь. Он как жил своей жизнью так и живет "Хочу включусь хочу нет"

Сейчас зима и без обдува лобового стекла перемещаться тяжело.

Помогите подскажите кто что думает.
  •  
1-12-2017 
1-12-2017 
Мож подкинуть другую голову? Похоже, что где-то нет контакта. Я имею ввиду печатные плата, микротрещина в дорожке или где в месте пайки то потухнет, то погаснет. Есть Серега с Харькова занимается запчастями (разбором). Мож у него есть или подскажет где. Я к своему привык и без экрана и этих кнопок не представляю уже.

Помогите плиз! Не могу ума дать. Не работает главный монитор
  •  
2-12-2017 
2-12-2017 
Такая же мутотень!На клубе тут нашел поиском.проблема известная вроде как пайка разьема внутри отходит... написал автору как у него дела? Пока не ответил мне. У меня лично аккум полудохлый и грешу на него, что этот сбой следствие его низких пусковых токов сказался... ответил, ему помогло! Как-то так. Будете разбираться в ближайшее время отпишитесь как результат!
  •  
2-12-2017 
  •  
2-12-2017 
2-12-2017 
Дайте плиз данные человека из Харькова попробую связаться
  •  
3-12-2017 
3-12-2017 
В Харькове Сергей ник Slss.
  •  
3-12-2017 
3-12-2017 
REUTMEN писал(а):
В Харькове Сергей ник Slss.
Я бы попробовал малой кровью обойтись, ну возьмете бу и на сколько хватит его? Хотя хозяин-барин. Людям тоже зарабатывать надо, семьи кормить)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов