home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2017 
21-01-2017 
Уважаемые друзья, рад наконец сообщить, что все формальности улажены и мы можем снова пригласить всех участников Лексус-клуба на горнолыжный отдых в Испанию на курорт Формигаль-Пантикоса.


Дата проведения тура с 05 по 09 марта 2017 года

Это позволит вам не только насладиться катанием на лыжах или сноубордах, но и является прекрасным поводом провести время с любимым человеком и незабываемо отметить международный женский день 8 марта в одном из уютных ресторанов Формигаль-Пантикоса или на нашей вечерней дискотеке на которой помимо дегустации испанских вин, хамона и икры будут устроены конкурсы с ценными призами.

К сожалению по сравнению с прошлогодним туром, в этот раз владельцы курорта смогли выделить гораздо меньше бесплатных опций для участников, из-за чего мы были вынуждены разбить программу на два пакета: Базовый и Полный.

Базовый пакет включает в себя:

Проживание 4 ночи в отеле**** (DBL room)
Завтрак в отеле.
Ски-пассы на 3 дня
Стоимость базового пакета 360 евро

Полный пакет включает в себя:

Проживание 4 ночи в отеле**** (DBL room)
Завтрак и Ужин в отеле (ужин - без учёта стоимости напитков)
Обед – в ресторанах самообслуживания на трассах.
Ски-пассы на 3 дня
Аренда лыжного оборудования на 3 дня (лыжи с палками или сноуборд, ботинки, каски).
2 часа занятия с инструктором в группе из 10-ти человек.
Спа-комплекс в Сайенте
Трансфер из аэропорта Барселоны и из Аликанте-Алтеи-Валенсии
Стоимость полного пакета 499 евро

Однако для участников КЛУБА ЛЕКСУС РОССИЯ и их друзей у нас другая цена Smile

Базовый пакет - 300 евро
Полный пакет - 429 евро



Большая просьба не распространять это предложение за рамки вашего клуба и ваших знакомых, т.к. это предельно низкая цена и нам будет неудобно перед другими постоянными участниками наших туров даже для которых мы не даем такие условия.

В отличие от прошлого года, в этом году в Формигале снега ну просто завались, как следствие мы не смогли выбить себе большую квоту на номера, а это значит что количество участников будет ограничено, но поскольку у нас сложились особо дружественные отношения с вашим клубом, то я даю вам ссылку на закрытый пока от глаз раздел регистрации Semana Blanca 2017 link что бы вы могли попасть в гарантированный состав участников, но через 3 дня будет объявлена официальная регистрация и этот раздел откроют для всех и там уж как повезет...

С Уважением
Михаил.
www.formigal.city

Клубные лыжи в Испании. Semana Blanca 05-09.03.2017
  •  
  • +1
22-01-2017 
22-01-2017 
При регистрации, к дате рождения добавляет +1 день. Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
22-01-2017 
22-01-2017 
Чет ссылка битая
  •  
5-09-2017 
5-09-2017 
Доброго здравия Всем!!
Планируется ли подобное мероприятие в 2018 году? Есть желание принять участие, и в связи с этим необходимо спланировать отпуск..как минимум хотелось бы понимать какой месяц брать в расчет, а еще лучше - период с датами...

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +1
7-09-2017 
avatar
Net Net Клубная карта
7-09-2017 
Тут надо с Михаилом (Mick(Formigal)) разговаривать , он главный организатор ...но по опыту прошлых поездок очень важна дата ...март очень рисковый в плане погоды ( может уже не быть снега) а февраль - цена будет сильно выше - может группа не собраться и мероприятие будет сильно ограничено в бюджете ... и однозначно организаторам надо брать какой то аванс , что бы не получилось как в прошлый раз , когда сначала записалось много народу а потом несколько человек отказалось...
  •  
7-09-2017 
7-09-2017 
Так вот я стараюсь поднять вопрос сильно заблаговременно...чтобы понимать и дату и бюджет, опять же билеты, визы... Михаил на форуме давненько не появлялся ..если есть у кого его контакты- маякните ему пожалуйста

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
Гляжу тут все без изменений... жаль...

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Mako писал(а):
Гляжу тут все без изменений... жаль...
Шерегеш наше всё Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
А вообще рекомендую Левашову в личку написать, быстрее ясность появится

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
VivanN писал(а):
А вообще рекомендую Левашову в личку написать, быстрее ясность появится
Похоже сейчас это мало кому интересно...
Я вынужден планировать такую поездку заблаговременно. Застолбил поездку на Красную Поляну.. конец февраля-март..

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
22-11-2017 
22-11-2017 
Бросай грёбаную работу, Мако. Cool

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
23-11-2017 
23-11-2017 
Infinita писал(а):
Бросай грёбаную работу, Мако. Cool
Amd Silent Так это она меня не бросает, Светлана Very Happy да и я бездельничать не умею Amd victory

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов