home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2008 
27-11-2008 
Уважаемые соклубники!
Если у вас на панели приборов загорится контрольная лампа наличия ошибок в блоке управления ( две сразу: CHEK и VSC), то это означает, что в машине обнаружена неисправность.
Спрашивать какая именно неисправность нет смысла. Вам нужно считать коды ошибок сканером и после этого почитать эту тему:
www.club-lexus....&start=0&per_page=15

Если какие-то вопросы остались не выясненными, то выложите коды ошибок в этой теме с описанием предистории их появления и симптомами.


Для экономных предлагаем найти и приобрести адаптер, позволяющий считывать коды ошибок при помощи ноутбука, тем самым сэкономите в будущем своё время и деньги.
*************************************************************************

nafanya писал(а):
суть проблемы в том что после того как мой RX буксонет немного выскакивает сразу же check + vsc. Уже было такое два раза и первый и второй раз показывал ошибки c1201 и P0500.
Хотелось бы услышать ваще мнение что это может быть?
Я думаю, что ничего страшного - колеса пробуксовывают, т.к. нет сцепления, вот и выскакивают ошибки по датчику АБС и датчику скорости.

_________________

Prime mover

  •  
  • 0
29-06-2017 
29-06-2017 
всем чем можно. нет ошибки. машина если стоит то не горит. как только тронулась буквално через 5 метров загорается но ЧЕК НЕ ГОРИТ!!!

_________________


  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
дима 1979 писал(а):
всем чем можно. нет ошибки. машина если стоит то не горит. как только тронулась буквално через 5 метров загорается но ЧЕК НЕ ГОРИТ!!!
TechStream тоже пробовали?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
нашел ошибку В2799 иммобилайзер. но не пойму причем тут VSC

_________________


  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
дима 1979 писал(а):
нашел ошибку В2799 иммобилайзер. но не пойму причем тут VSC
Сигнализацию случайно недавно не устанавливал? Или какие то работы по автозапуску?
  •  
18-11-2017 
18-11-2017 
Доброго времи суток друзья. Извиняюсь заранее у меня Тойота Авалон 2008 3.5 мотор. При зажигании машину трясет 3сек. Бывает это не всегда. Примеру утром рано на холодный мотор тряски нет. Выключу мотор и через 1-3часа трясет. Форсунки мыл бензофильтр чистый на свечах ехал 20тыс км состояние хорошие. Пару раз выходила ошибка p0356 менял катушку зажигание и ошибка пропала. Но тряска все еще есть. В бак заливаю только 95. Подскажите что это может быть и где искать причину
  •  
19-11-2017 
19-11-2017 
Тут коды ошибок обсуждаем. Создайте тему по своей неисправности или читайте форум

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов