12-11-2017 
12-11-2017 
А, ладно, баном больше, баном меньше Very Happy

Главный минус айфона Amd Green
youtu.be/Io0DCjzorIY

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
12-11-2017 
12-11-2017 
ВанинПапа писал(а):
Danich писал(а):
а беспроводная зарядка - положил и забыл, по сути в часах же так. не большая таблетка
какая еще таблетка???
в самсунге давно уже встроенная беспроводная зарядка в базе идет
Это давно уже и в камри есть. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
14-11-2017 
avatar
VSV VSV
14-11-2017 
Apple дала добро на размещение в магазине мобильных приложений программы Notch Remover, которая за $1 убирает с экрана смартфона iPhone X «козырек» вверху. Вернее, приложение заполняет области по бокам от него, и пользователь становится «как все», не комплексуя по поводу необычного интерфейса.

Необходимость такого приложения, конечно, под вопросом, так как разработчики ПО постепенно адаптируют программы под инновационный интерфейс. В то же время не исключено, что некоторые пользователи готовы пожертвовать доллар ради сиюминутной гармонии.

Стоит отметить, что ранее Apple потребовала от разработчиков приложений относиться к «козырьку» с уважением, не маскируя его и не акцентируя пользовательское внимание на нем. Notch Remover, в свою очередь, прошел валидацию.
tech.onliner.by/2017/11/13/iphone-x-21
  •  
14-11-2017 
Ushu писал(а):
Такого не бывает, слишком глубоко лежат эти функции, либо ты просто был сильно пьян.
В пьянстве замечен не был, значит какой до баг словил мой телефон. Еще раза 3 было, что масштаб экрана увеличивался в разы, лечилось только перезагрузкой телефона. Весь прикол заключается в том, что когда я делал снимок экрана при увеличенном масштабе, фото сохранялось как будто бы масштаб нормальный. Правда затрудняюсь сказать где косяк в телефоне или в AOs
  •  
14-11-2017 
avatar
VSV VSV
14-11-2017 
Посмотри в настройках, возможно включена Лупа или увеличение экрана
  •  
15-11-2017 
VSV писал(а):
Посмотри в настройках, возможно включена Лупа или увеличение экрана
Это точно не предусмотренный баг, потому что телефон вообще перестал функционировать, помогла только перезагрузка.
  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
бывает случайно тремя пальцами сразу тапнешь и вылазит лупа

_________________

мой блог : zatonevkredit.ru
telegram : @AndrewFedorkovsky

  •  
17-11-2017 
avatar
VSV VSV
17-11-2017 
Apple выпустила патч для «замерзающих» экранов iPhone X

Чуть более недели назад в сети стали появляться жалобы от владельцев iPhone X на экран смартфона — в холодную погоду сенсор отказывался реагировать на нажатия. В Apple подтвердили, что температура ниже нуля — не идеальные условия эксплуатации смартфона. Об этом имеется информация и на сайте компании: температура эксплуатации указана в диапазоне от 0 до 35 градусов по Цельсию.

Накануне Apple все же выпустила незначительное обновление 11.1.2, которое исправляет две ошибки. Теперь сенсор «замерзать» не будет. Кроме того, исправлен баг, связанный с Live Photo и видео: записанный контент при воспроизведении мог искажаться. Апдейт «весит» чуть более 30 мегабайт.

Напомним, рабочая температура в диапазоне от 0 до 35 градусов характерна для многих электронных. При этом диапазон хранения шире.
  •  
28-11-2017 
avatar
VSV VSV
28-11-2017 
Владельцы, ну как впечатления?
  •  
28-11-2017 
28-11-2017 
Ну короче 4 дня я проходил с первым, увезли, 2 недели ждал новый, в понедельник вот привезли, пока юзаю, по ощущениям экран лучше, чем у первого, никаких глюков пока нет, все дефекты известные проверил, все ок, посмотрим короче, буду менять до победного.
На последнем патче он работает лучше ощутимо, но есть еще куда стремиться по плавности.
Еще оч не хватает реально круглого стекла, как на прошлых айфонах, палец постоянно цепляет эту проставочную рамку из пластика, неоч приятно тактильно.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
28-11-2017 
avatar
VSV VSV
28-11-2017 
Цвет какой лучше рассматривать? Где то слышал что у белого кантик как у дешевого китайца. Это так?
  •  
28-11-2017 
28-11-2017 
VSV писал(а):
Цвет какой лучше рассматривать? Где то слышал что у белого кантик как у дешевого китайца. Это так?
Реально без чехла или бампера будешь носить?
С фронта нужно сильно напрячься, чтобы понять: чёрный или серебристый он

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-11-2017 
avatar
VSV VSV
28-11-2017 
Супруга носит телефон без чехла, ранее наклеивал ей стекла на обе стороны. На Х хз как быть. А я свою 5-ку ни на какие коврижки не променяю Smile
  •  
28-11-2017 
28-11-2017 
VSV писал(а):
Цвет какой лучше рассматривать?
Смотря с какой стороны. Белый красивее, это если без чехла, но грязь собирает, я пару поколений только сильвер брал, потом задолбало грязь иглой из стыков вычищать, работа не всегда офисная.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
28-11-2017 
28-11-2017 
VSV писал(а):
Супруга носит телефон без чехла, ранее наклеивал ей стекла на обе стороны. На Х хз как быть. А я свою 5-ку ни на какие коврижки не променяю Smile
Серёг, ну 5-ка это точно уже пережиток Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов