home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2017 
16-11-2017 
Я бы еще добавил критерий поиска - откапиталенная коробка. Если коробка не ремонтировалась, то сразу затраты под сотку. А так, будете ездить на Лексусе в очень хорошем состоянии, с идеальным салоном и новой АКПП за 6.5т$ - красота! Amd Thumbs up

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
Vodila писал(а):
Я бы еще добавил критерий поиска - откапиталенная коробка. Если коробка не ремонтировалась, то сразу затраты под сотку. А так, будете ездить на Лексусе в очень хорошем состоянии, с идеальным салоном и новой АКПП за 6.5т$ - красота! Amd Thumbs up
Проще сделать/заменить самому, но сторговать на это...
по моему мнению, хотя кому-то проще сразу на готовое.
"Лексусе в очень хорошем состоянии" - любая машина в таком престарелом возрасте - сюрприз замедленного действия)))

Лирическое отступление: Я когда в далеком 2009 завладел чёрной E39 (1999 г.в.) в М-обвесе, с двойным стеклопакетом, тв, телефоном, бежевой кожей и т.д. с откапиталеным мотором (сам проходил обкатку), коробкой и подвеской в идеале - тоже думал, что состояние супер и буду ездить и радоваться =))
И правда, ездил и радовался (но 2 раза за 0,5 года на эвакуаторе и каждые 2 недели в Юнит) и узнал много нового об устройстве электрической и механической части автомобилей БМВ (тогда, около 15 000 руб в месяц на ремонт, скидывание ошибок, эвакуаторы + 10 000 на бензин), другое дело - готов ли с этим мириться, за то удовольствие, что доставляла машина за рулем (когда едешь 140, а в салоне ощущение 60 км/ч например).
  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
кэz писал(а):
Да над тобой дружище.
Не поверишь, сам иногда угараю)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX : Куплю-продам Правила форумов