home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2015 
14-09-2015 
Pahanrost писал(а):
ну как бы рейслоджик берет и гпс данные и акселерометром
Torque через OBD фиксирует только момент старта - а так он с помощью GPS и акселерометра тоже измеряет) Ну насколько я понял)))
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
ZvOnOk писал(а):
Pahanrost писал(а):
ну как бы рейслоджик берет и гпс данные и акселерометром
Torque через OBD фиксирует только момент старта - а так он с помощью GPS и акселерометра тоже измеряет) Ну насколько я понял)))
все равно 8,9 это ни очем) 8,3 паспортные данные.что в принципе и подтвердилось)"пвр" рулет так канеш )
зы. рейслоджиком тем куча авто у нас измерена Winkвсе бьется как бы.
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Pahanrost писал(а):
все равно 8,9 это ни очем) 8,3
По мне что 8,9, что 8,3 и то и то ниочем)))) Так что я даже не расстроился)))
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
ZvOnOk писал(а):
Pahanrost писал(а):
все равно 8,9 это ни очем) 8,3
По мне что 8,9, что 8,3 и то и то ниочем)))) Так что я даже не расстроился)))
ну у меня было авто которое 6,6 ехало так то да) но все равно из 8 сек приятно что не ваще полный овосчь.И галвное чтобы авто ехало не хуже паспортных это показатель состояния машины.Ато любят писать что у там 5-7 летних машин все лошади из под капота убежали.
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Pahanrost писал(а):
F.Trinidad писал(а):
отцы, я от 402 метров как-то отошел..состарился наверное..но вчера че-то лазил по ютубу..забил в поиск ис против аккорда, интрересно так как я год назад продал как раз аккорд 7 кузова..2007 года..бодрый такой был по состоянию..и пересел на иосиф сталин...так вот в ютубе неск роликов..аккорд 7 против ис 250..и ис везде проигрывает..при любой коробке у аккорда..именно 7 кузов...8 мертвый..это поняно давно..ЭТО ТАК? Лексус слабее? из-за неск центнеров веса? по ощущениям и воспоминаниям про аккорд..не кажется так..особенно если воткнуть спорт режим..
http://www.youtube.com/watch?v=rfGpmCJc83M
не едит аккорд))
это 8-й кузов аккорда..он не едет по определению))его владельцы и не претендуют в принципе..сами соглашаются, что он слабее 7..я как раз про ис и аккорд 7 кузов..
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
F.Trinidad писал(а):
Pahanrost писал(а):
F.Trinidad писал(а):
отцы, я от 402 метров как-то отошел..состарился наверное..но вчера че-то лазил по ютубу..забил в поиск ис против аккорда, интрересно так как я год назад продал как раз аккорд 7 кузова..2007 года..бодрый такой был по состоянию..и пересел на иосиф сталин...так вот в ютубе неск роликов..аккорд 7 против ис 250..и ис везде проигрывает..при любой коробке у аккорда..именно 7 кузов...8 мертвый..это поняно давно..ЭТО ТАК? Лексус слабее? из-за неск центнеров веса? по ощущениям и воспоминаниям про аккорд..не кажется так..особенно если воткнуть спорт режим..
http://www.youtube.com/watch?v=rfGpmCJc83M
не едит аккорд))
это 8-й кузов аккорда..он не едет по определению))его владельцы и не претендуют в принципе..сами соглашаются, что он слабее 7..я как раз про ис и аккорд 7 кузов..
из 7 кузова едет евро р пруль к20а 220сил 7,2 до 100, с 2,4 акпп под 9 сек разгон , тайп с на мехе в районе 8ми.
  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
У меня вышло меньше 7 сек. Лекс 11года, версия ф спорт (знаю что ф спорт не быстрее но колеса шире), стоит торсен от гт86 с передаточным 4.11 кажись, короче больше стока.
Здесь выложил видео,там же критика моего первого фильмика, позже видео перезалил
link
  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
я смотрю эта тема то угасает, то снова оживает ))) уже отписал Тарасу ответ в прошлой теме, разгон у аськи объективно не самая сильная сторона, и торсен с ГП 4.1 хоть и помогает, но не сильно, скорее просто по городу чуть рывок посильнее и это чувствуешь. Все разгоны надо мерить по ЖПС рейслоджиком или прочими аналогичными приспособами, так как спидометр всегда привирает в большую сторону, плюс размер колес в большинстве твоем у этих замерятелей, что пилят видосы, не оригинальный (Тарас не в обиду тебе будет сказано, ты красавчик, не поленился заснять и перезалить после критики, уважаю). Еще раз, по таймингу ютуба мерить разгон негоже. Про сбежавших лошадей: япы с завода редко показывают паспорт, а если учесть что 4gr-fse сделан изначально под 98 бензин, то и замеры они делали на нем, а у нас гореавтолюбители чуть не второй льют, типа он чище, а у него октан 90 дай бог, потом "что ж лошади сбежали", я молчу про наш 95й и 98й и даже 100й, зацепа даже с торсеном с места почти нигде стопроцентного не достичь.. в общем могу долго писать об этом, но мораль в другом: не гонитесь вы за цифрами, цифры БНВ выдают, кайфуйте от компромисса между комфортом управляемостью и динамикой, имхо за эти деньги альтернативы нет.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов