home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2017 
30-10-2017 
Здравствуйте, необходимо заменить фары передние. Старые умерли от старости и ДТП. Корпусы поломаны, стекла с трещинами, отражатели в утиль. Б/у контракт у нас в сибири не могу найти в нормальном состоянии. Вот вопрос. Стоит ли брать аналоги от SAT ИЛИ CASP. Только они не критично дороги. Casp у нас не найдёшь. SAT вроде с пластиковыми стёклами. Кто нибудь ставил аналоги и как отзывы? Есть ещё типа тюнинг фары Китай есть. Eagle eyes. Как они? Или лучше бу искать оригинал?
  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
shavgenin писал(а):
Eagle eyes. Как они? Или лучше бу искать оригинал?
Eagle eyes думаю редкое г.. были они у товарища..совсем не айс..
Ищите бу оригинал..и желательно от европейца..там свет заметно лучше американца, и фары со стеклом идут.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Ставил себе аналоги со стеклянными стеклами, CASP. В них ставится лампа дальнего света D2S, и блок ксенона от Легаси BF5 (за вменяемые деньги) встает как родной 1:1, светит лучше америкосской фары
Замена фар головного света на LX 470.

Замена фар головного света на LX 470.

_________________

-В чем Сила, Брат?
-Сила, Брат, она в Ньютонах!

  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
Ставил SAT- Регулировка ужасная. Вертикаль ближнего света регулировалась только если открутить родной винт (торчит сверху, но ничего не регулирует, т.к. не достает до основного регулировочного винта) тогда открывается доступ к винту на самой фаре. На правой фаре таким образом регулировать можно. На левой..опа т.к. мешает аккумулятор. Танцы с бубном начинаются со снятия ак-ра, цепляния к нему крокодилов и тогда можно регулировать левую фару по высоте. Идеально все равно не выводится.
Через полгода по левому отражателю полезли снизу ржавые жучки, лампочка перегорела , т.е. с герметизацией большая проблема. Сейчас поменял обе на такие же, но заранее промазал герметиком и ставил у продавца фар под условие что если не будут регулировать не возьму Smile. До этого смотрел варианты: Игл- действительно негативные отзывы, CASP отзывы противоречивые. Все рекомендуют DEPO из неоригиналов, но на наши машины их почему-то не делают (или я не нашел). Оригинал - бу все что есть на рынке "кот в мешке"- стекло спереди отполировано перед продажей, а сбоку видно каким оно было когда его сняли с машины Sad Что с линзой внутри - большой вопрос. У меня при покупке на машине стоял ксенон - ни фига не светил, всю линзу выжег, но это увидел только когда снял стекло фары. А так внешне линза отлично смотрится- не придерешься. Да и ценник на б/оригинал кусается.. Как-то так.
  •  
14-01-2019 
14-01-2019 
shavgenin писал(а):
Здравствуйте, необходимо заменить фары передние. Старые умерли от старости и ДТП. Корпусы поломаны, стекла с трещинами, отражатели в утиль. Б/у контракт у нас в сибири не могу найти в нормальном состоянии. Вот вопрос. Стоит ли брать аналоги от SAT ИЛИ CASP. Только они не критично дороги. Casp у нас не найдёшь. SAT вроде с пластиковыми стёклами. Кто нибудь ставил аналоги и как отзывы? Есть ещё типа тюнинг фары Китай есть. Eagle eyes. Как они? Или лучше бу искать оригинал?
Что в итоге сделал?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов