home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2017 
12-11-2017 
toxa250 писал(а):
VivanN писал(а):
Меня только смущает, что как было 2 полоски сажевика заполнены, так и остаются. По идеи если прочистка прошла, то шкала обнулиться должна.
Вот у меня первые 3000 км так и было 1-2 полоски, ну и соответственно очистка происходила но обороты не поднимались. А ближе к 4000 км уже 3 полоска стала подниматься и сразу на 3 полоске поднимаются обороты и не падают пока полностью прочистит!

В соседней ветке человек писал, что детом у него 1-2 отделения заполнены постоянно, а в холодные погоду уже на 3...

Диагностика вообще ничего не показывает, а дилеры соответственно говорят все ок так и надо, хотя сами вообще не понимаю зачем так и надо когда ни у кого такого нет! Мне вообще в последний раз выдвинули версию, что это из-за низкой температуры поднимаются обороты, т.к. включаю печку (не климат) и разница в уличной темп. и в салоне.
У меня то пробег уже за 70 тысяч и больше половины это трасса. Часто вижу что вся шкала чистая, видимо на скорости прочищается. Хотя вот буквально вчера 550км проехал, а как было 2 деления, так и осталось.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-11-2017 
12-11-2017 
VivanN писал(а):
У меня то пробег уже за 70 тысяч и больше половины это трасса. Часто вижу что вся шкала чистая, видимо на скорости прочищается. Хотя вот буквально вчера 550км проехал, а как было 2 деления, так и осталось.
Тогда видимо у меня и правда некорректно работает сажевик, что по городу раз в 30 км он забивается на 3 отделения.

_________________

IS250 - GS250 - RC350 - LX450D - LC500 - RX300awd

  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
toxa250 писал(а):
И самое главное дилеры этого не знают...
они вообще мало что знают... Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Двигатель Правила форумов