home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2006 
26-07-2006 
Паша[CorB] писал(а):
а ето как? Shocked Laughing
ну в 400ке за заработанную энергию ни разу не столбцы отвечают а заветные зеленые брикетики Wink за каждый промежуток времени можно получить не более 4 брикетиков... они выстраиваются на графике так же по вертикали...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
а я предлогаю довать какие-то ранги за дельные ответы на вопросы людей а не ерунду всякую писать а за это считаться экспертом не в чью сторону не показываю просто придлагаю админу подумать Cool
  •  
26-07-2006 
дельные советы отслеживать нереально, увы. поэтому и меняем экспертов, любителей и прочих - на графику. чтобы не было обидно. а насколько человек толково дает рекоммендации и ответы в форумах или же просто много пишет, это уже придется решать тому, кто интересуется, самому.
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
aleks37 писал(а):
а я предлогаю довать какие-то ранги за дельные ответы на вопросы людей а не ерунду всякую писать а за это считаться экспертом не в чью сторону не показываю просто придлагаю админу подумать Cool
А судьи кто?????
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
Ни фига... Можно сделать такое... Вопрос только в том будут ли люди отзывы делать...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
San писал(а):
aleks37 писал(а):
а я предлогаю довать какие-то ранги за дельные ответы на вопросы людей а не ерунду всякую писать а за это считаться экспертом не в чью сторону не показываю просто придлагаю админу подумать Cool
А судьи кто?????
как кто люди каторым дали не правильную инфу это же можно на форуме всё обсудить и не делать выводы сразу
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
AlphaZ писал(а):
Ни фига... Можно сделать такое... Вопрос только в том будут ли люди отзывы делать...
а почему нет если ты даёшь провельный совет тебя поблагодорят если нет то в зависимости от воспитания могут и послать Razz
  •  
27-07-2006 
27-07-2006 
на многих форумах существет система личного рейтинга, когда рядом с аватаркой есть кнопочки, которыми можно поощрить автора или наоборот - наказать... все это влияет на рейтинг конкретного человека... думаю, есть и к нашему движку такой плугин, который с небольшими доработками и индивидуализированием со стороны Павла можно прикрутить к нашему форуму.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
27-07-2006 
27-07-2006 
Eugene писал(а):
на многих форумах существет система личного рейтинга, когда рядом с аватаркой есть кнопочки, которыми можно поощрить автора или наоборот - наказать... все это влияет на рейтинг конкретного человека... думаю, есть и к нашему движку такой плугин, который с небольшими доработками и индивидуализированием со стороны Павла можно прикрутить к нашему форуму.
не плохо что-то вроде того
  •  
28-07-2006 
28-07-2006 
О чем вы все спорите.... вот я понимаю статус Smile
link
Сколько интересно надо сообщений написать? Very Happy

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
почему посетитель

  •  
28-07-2006 
28-07-2006 
Бадулай писал(а):
О чем вы все спорите.... вот я понимаю статус Smile
Тихо-тихо... подожди народ разубеждать..
Я вот только собралась своего "Эксперта" кому-нибудь запродать...
А тут ты - цену сбиваешь Very Happy Very Happy Very Happy

p/s А "игры" с добавлением баллов, так называемая "репутация" виртульная-вообще штука веселая, но коварная. Имееет больше минусов, чем плюсов. Замысел хороший, а вот исполнение..
Обычно страсти начинают накаляться с того момента, когда кому-то понизили репутацию (её можно и добавлять и уменьшать)...
Поэтому считаю, что кнопки добавления баллов не нужно. Так же как ко всяческого рода виртуальным статусам отношусь абсолютно спокойно, потому как это - ТОЛЬКО НАДПИСЬ. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-07-2006 
28-07-2006 
Кошаса писал(а):
ТОЛЬКО НАДПИСЬ. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
*хнычет и жалуется
вам экспертам хорошо, а меня вон никто ни во что не ставит, поэтому приходится модерилкой во встречах махать другим статус понижать Laughing

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
почему посетитель

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
aleks37 писал(а):
а я предлогаю довать какие-то ранги за дельные ответы на вопросы людей а не ерунду всякую писать а за это считаться экспертом не в чью сторону не показываю просто придлагаю админу подумать Cool
+1 Просматриваю форрум практически ежедневно, если есть хорошая тема, конечно напишу/споршу/отвечу. А просто так болтать (извиняюсь, писать.. ) ЛОМАЕТ! И нах эти статусы нужны?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Хищный писал(а):
+1 Просматриваю форрум практически ежедневно, если есть хорошая тема, конечно напишу/споршу/отвечу. А просто так болтать (извиняюсь, писать.. ) ЛОМАЕТ! И нах эти статусы нужны?
+1

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
+1
Россия страна значков, званий, корочек и прочей атрибутики..
И мы это любим..
Мне тож не вкатывает быть посетителем? Laughing

_________________

Не учите жить - помогите материально!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов