home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2017 
1-11-2017 
Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» зафиксировали снижение стоимости внедорожника Toyota Land Cruiser 200
Land Cruiser подешевел
Удешевление отмечено в некоторых комплектациях внедорожного флагмана Toyota. Особенно существенно подешевела базовая комплектация «Комфорт», которая «потеряла» 5,5% или 223 тысячи рублей для версии с бензиновым двигателем объемом 4,6 л и 6-ступенчатой АКП.

Таким образом, теперь 5-местный Toyota LC 200 стоит от 3 799 000 рублей. Эта же комплектация, но с дизельным двигателем «Твин-турбо» (4,5 л) оценивается в 3 999 000 рублей, что на 3,2% или 133 тысячи рублей меньше, чем в сентябре. В других комплектациях автомобиля, а именно «Элеганс», «Престиж», «Люкс Safety 5 мест» и «Люкс Safety 7 мест», изменений цены не произошло. А вот в комплектации Executive произошло незначительное снижение цены – на 0,2% (или 8 тысяч рублей) для версии с бензиновым мотором.

Стоимость дизельной версии в этой же комплектации осталась неизменной. Изменения цен коснулись и топовых комплектаций, но с существенной оговоркой: теперь версии Executive Black и Executive White заменит новая максимальная комплектация Excalibur. Ее цена для автомобиля с бензиновым двигателем составит 5 493 000 рублей, а с дизельным – 5 616 000 рублей. Если сравнивать новую комплектацию с «предшественниками», то и здесь можно наблюдать снижение цены. Так, бензиновый вариант Excalibur стал дешевле на 1,0%, а дизельный – на 1,1%, что эквивалентно 55 и 63 тысячам рублей соответственно. Как отмечают эксперты агентства «АВТОСТАТ», по итогам 9 месяцев 2017 года российские дилеры Toyota реализовали 6,2 тысячи внедорожников Toyota Land Cruiser 200, что на четверть меньше результата годичной давности.
  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
Там и ряд опций пропал, поэтому так себе это подешевело

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
Каких, например? Я не заметил, может, смотрел плохо. Зато вебасто теперь штатно! Smile
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов