home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2017 
10-10-2017 
Я привел ссылки на обзоры, мы видим каждый день машины заводские у которых ЛЕД с завода машины свежие и у них моргают не горят лампы ЛЕД, нас слепят тормозные фары дорогих авто.
Я проштудировал H11 лампы, нету там кроме противотуманок ничего, прочитал десятки отзывов и нет там положительных, кроме как врубил свет и все с дороги посыпались в куветы, вот какой я крутой и моргают мне поздравляя с лампами и радуясь за меня.

И имею опыт галогенок которые горят по 10лет и не боятся ни снега ни дождя. Была CRV 97 там сгорела одна лампа тормоза и 3 комплекта галогенок но не простых, а перекальных повышенной яркости и пониженного ресурса, это за 300к км пробега. У лексуса 1лампочка тормоза и повторителя тормоза +2лампы ксенона за 13 лет и 280к пробега на venza 0 штук лампочек это 6 лет +140к пробега, свет слабенький потому что линзы(они легко пачкаются) и лампы стоят ресурсные, а не яркие.

Свет пока только от специально спроектированных ЛЕД светильников, ибо там работали инженеры, и тут опять снова читал отрицательные отзывы от NX200 и прочих.
  •  
10-10-2017 
10-10-2017 
Такое же мнение о лед лампочках из Китая...
Из десятка ламп ( разных образцов ) приличные оказались один-два вида!
Никто не отвечает заявленным параметрам. Н7 ни одна не тянет на полгалогенной лампы, обычной... И так далее
Мечталось сделать из дальнего света фары что- то типа дневного света ( на мотоцикле ). Не вышло даже дневного света!
  •  
10-10-2017 
10-10-2017 
Человек писал(а):
Я привел ссылки на обзоры, мы видим каждый день машины заводские у которых ЛЕД с завода машины свежие и у них моргают не горят лампы ЛЕД, нас слепят тормозные фары дорогих авто.
слушай, у меня предыдущий ст200 проехал 240тык - диоды все живые... нынешний почти 150 - тоже ни намека... до этого родной ксенон в тойоте-лексусе не такой "долгий" был...
насчет галогена не скажу, так долго без замены не ездил ни на одном авто...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
11-10-2017 
11-10-2017 
askarm писал(а):
насчет галогена не скажу, так долго без замены не ездил ни на одном авто...
У меня и жена уже 25лет, тебе не понять.
  •  
11-10-2017 
11-10-2017 
Человек писал(а):
askarm писал(а):
насчет галогена не скажу, так долго без замены не ездил ни на одном авто...
У меня и жена уже 25лет, тебе не понять.
Думаешь поэтому галоген надежнее?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-10-2017 
11-10-2017 
Это философский вопрос, что первично дух или материя?
Тело(душа) или разум, ради чего жить? ради животных инстинктов или для совершенства мыслев.

Вот допилят Лэд до совершенства галогена, вот и будет хорошо.


замена глагенового дальнего на диодный
Эта лампочка просветила в пожарной части 116 лет не выключаясь ибо выключателя у нее не было.

cont.ws/@sage/738475
  •  
11-10-2017 
11-10-2017 
Какие лампы? Stratus22,

_________________

Artur

  •  
11-10-2017 
11-10-2017 
24artur71 писал(а):
Какие лампы? Stratus22,
Сейчас поискаю в истории...
www.dx.com/p/74...t-12-24v-267786#.Wd5bNxO0PJw
www.dx.com/p/ch...ight-12v-257714#.Wd5bcBO0PJw

Вот такие хорошо работают. Сейчас пишут, что временно распроданы, но ориентиры есть! Это мощность потребления ( не ниже 7-7.5 вт ), чтоб светили чуть ярче стандартных и для ламп , где и габариты и стопы нужно, чтоб было нормальное различие между этими фукциями, по яркости! А то, бывает почти неразличимо стопы и габариты.
www.dx.com/p/hd...te-2-pcs-254078#.Wd5c6hO0PJw - вот эти очень хороши! И яркие и нормальный "разбег" между габаритами и стопом.


или ты про Н7 спрашиваешь?
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Свежий обзор по лампам и ура наконец!
Сделали лед лампу которая похожа по яркости, но пока не по цветности, на хорошую галогенку, пока не H11 но уже двигаются и скоро 1-2 года обещают сделать, делаем пальцы крестиком и ждём, ждём, ждём.


Посмотрел на али, таких там еще нету или они сильно дороже чем 7000р
То что продают на али, это жалкие синие писалки, для произведения эффекта на пацанов от 8до 10 лет.
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Человек писал(а):
Это философский вопрос, что первично дух или материя?
Тело(душа) или разум, ради чего жить? ради животных инстинктов или для совершенства мыслев.

Вот допилят Лэд до совершенства галогена, вот и будет хорошо.


замена глагенового дальнего на диодный
Эта лампочка просветила в пожарной части 116 лет не выключаясь ибо выключателя у нее не было.

cont.ws/@sage/738475
Так не выгодно делать такие лампы долговечные. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
askarm писал(а):
Человек писал(а):
Я привел ссылки на обзоры, мы видим каждый день машины заводские у которых ЛЕД с завода машины свежие и у них моргают не горят лампы ЛЕД, нас слепят тормозные фары дорогих авто.
слушай, у меня предыдущий ст200 проехал 240тык - диоды все живые... нынешний почти 150 - тоже ни намека... до этого родной ксенон в тойоте-лексусе не такой "долгий" был...
насчет галогена не скажу, так долго без замены не ездил ни на одном авто...
Это заводской и тойотовский, зато если посмотреть мерсы, ягуары, ауди у них даже в стопаках перегорают диоды и ездят как будто зубы выбили. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
kolbert писал(а):
Человек писал(а):
Это философский вопрос, что первично дух или материя?
Тело(душа) или разум, ради чего жить? ради животных инстинктов или для совершенства мыслев.

Вот допилят Лэд до совершенства галогена, вот и будет хорошо.


замена глагенового дальнего на диодный
Эта лампочка просветила в пожарной части 116 лет не выключаясь ибо выключателя у нее не было.

cont.ws/@sage/738475
Так не выгодно делать такие лампы долговечные. Smile
Ага, я живу на родине почти всех советских лампочек, и эти лампочки у наших бабушек горели по 20 лет, и тут появился рационализатор, который модернизировал лампочки чтобы они горели по 3 года ,ему дали большую премию, а лампочки более не горели долго. Еще один сделал рацуху и стал добавлять в асфальт мазут, дороги тоже пропали...
  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
kolbert писал(а):
askarm писал(а):
Человек писал(а):
Я привел ссылки на обзоры, мы видим каждый день машины заводские у которых ЛЕД с завода машины свежие и у них моргают не горят лампы ЛЕД, нас слепят тормозные фары дорогих авто.
слушай, у меня предыдущий ст200 проехал 240тык - диоды все живые... нынешний почти 150 - тоже ни намека... до этого родной ксенон в тойоте-лексусе не такой "долгий" был...
насчет галогена не скажу, так долго без замены не ездил ни на одном авто...
Это заводской и тойотовский, зато если посмотреть мерсы, ягуары, ауди у них даже в стопаках перегорают диоды и ездят как будто зубы выбили. Smile
Выходят из строя платы, чаще всего из-за перегрева или попадания влаги.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
ruthl3ss писал(а):
Выходят из строя платы, чаще всего из-за перегрева или попадания влаги.
И я про то-же, горят хуже по свету, меньше по сроку службы, дороже, выглядят дешевкой, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов