home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

впаривают вам допы?

да
27% [ 3 ]
нет
36% [ 4 ]
послал их нах
36% [ 4 ]

Всего проголосовало : 11


25-10-2017 
25-10-2017 
Dwyane писал(а):
Хищный писал(а):
Про электролит - сказали что аккум не обслуживаемый, плотность должна быть 2.1
Плотность электролита 2.1?? Вы понимаете о чем говорите? смешно читать такие заключения, когда я сам аккумуляторщик и понимаю о чем говорю
Даже спорить не буду, я в этом не понимаю, передаю дословно то, что сказал дилер. При этом он уточнил, что тюменский аккумуляторный делает батареи с плотностью 2,7, вроде как это лучше, но ходят они меньше, 3 года, тогда как их аккум 5-6 лет...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Хищный писал(а):
Dwyane писал(а):
Хищный писал(а):
Про электролит - сказали что аккум не обслуживаемый, плотность должна быть 2.1
Плотность электролита 2.1?? Вы понимаете о чем говорите? смешно читать такие заключения, когда я сам аккумуляторщик и понимаю о чем говорю
Даже спорить не буду, я в этом не понимаю, передаю дословно то, что сказал дилер. При этом он уточнил, что тюменский аккумуляторный делает батареи с плотностью 2,7, вроде как это лучше, но ходят они меньше, 3 года, тогда как их аккум 5-6 лет...
Это не возможно в кислото- свинцовых, щелочных и гелиевых аккумуляторах . Плотность концентрата серной кислоты 1,835, электролит обычно всегда в заряженной батарее имеет плотность 1.22-1.25, в разряженной 1,14-1,15
  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Хищный писал(а):
я в этом не понимаю, передаю дословно то, что сказал дилер.
Валера, дилер (этот манагер), вчера продавал чайки с телеками в магазине, а сейчас несёт всякую чушь от своей безграмотности, не слушай его. Wink
Всё верно Dwyane говорит, плотность электролита в зимних условиях 1,27-1,28, это плохо для долговечности работы АКБ, т.е. срок службы действительно уменьшается, но другого варианта нету, если будет меньше (1,21-1,24), то при минус 30 электролит просто замёрзнет, и акома вздуется от льда внутри. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
барс027 писал(а):
Хищный писал(а):
я в этом не понимаю, передаю дословно то, что сказал дилер.
Валера, дилер (этот манагер), вчера продавал чайки с телеками в магазине, а сейчас несёт всякую чушь от своей безграмотности, не слушай его. Wink
Всё верно Dwyane говорит, плотность электролита в зимних условиях 1,27-1,28, это плохо для долговечности работы АКБ, т.е. срок службы действительно уменьшается, но другого варианта нету, если будет меньше (1,21-1,24), то при минус 30 электролит просто замёрзнет, и акома вздуется от льда внутри. Crying or Very sad
Ну да, верно, -30-40 градусов и замёрзнет , на посаженном ещё быстрее. Чем выше плотность тем хуже для аккумулятора и тем он менее долговечный . Промышленные GROE там 1.22 или 1.21, они самые долговечные
  •  
29-10-2017 
29-10-2017 
Всем привет 5 октября стал владельцем красивого автомобиля в комплектации "испытуемый+"машина пришла с салонными коврами и брызговиками по видеорегистратору присмотрел во такой вариант ://антирадар-стрелка.рф/axiom/1466-axiom-lexus-toyota-special-wi-fi.html
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов