home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-10-2017 
25-10-2017 
Lexus показал концептуальный авто с возможностями автоматического пилотирования - прообраз грядущего флагмана марки Мировая премьера концепт-кара Lexus LS+

Стремясь внести свой вклад в создание мира без дорожно-транспортных происшествий, Lexus активно разрабатывает и внедряет самые современные технологии, базирующиеся на концепции комплексного обеспечения безопасности - Integrated Safety Management Concept. Для того, чтобы любой мог насладиться как безопасным, плавным движением, так и удовольствием от управления автомобилем, Lexus занимается разработкой технологий автоматизированного управления. В планах бренда – начало применения технологий автоматизированного управления, получивших название «Urban Teammate», на дорогах общего пользования в первой половине 2020 года.

Оснащенный высокотехнологичными решениями концепт-кар LS+ формирует образ флагманского седана LS в будущем: его дизайн футуристичен и вместе с тем величественен. Практическое применение демонстрируемых на концепт-каре технологий автоматизированного управления планируется начать в 2020 году.
Мировая премьера концепт-кара Lexus LS+

Являясь концептуальной моделью, дающей представление о том, как может выглядеть седан LS в будущем, LS+ производит подобающее флагману величественное впечатление и обозначает направление дизайна Lexus нового поколения, основанного на философии L-finesse. Помимо смелой эволюции фирменной веретенообразной решетки радиатора с большой поверхностью воздухозабора, обеспечивающей как более эффективное охлаждение, так и лучшие аэродинамические характеристики, смелый взгляд в будущее Lexus в концепте LS+ проявляет себя в частичном использовании технологии лазерного света в фарах и в задних блоках фонарей, а также в использовании электронных боковых зеркал заднего вида.

В будущем Lexus собирается сделать возможными поездки с автоматизированным управлением от въезда на специально предназначенные дороги до съезда с них при помощи технологий беспилотного управления «Highway Teammate», которые представлены на концепт-каре LS+ и внедрение которых запланировано на 2020 год. На магистралях, предназначенных только для движения механических транспортных средств, благодаря соответствующим алгоритмам распознавания, оценки и управления, по которым работают бортовые системы в соответствии с актуальными транспортными условиями, эти технологии уже позволяют автоматическое встраивание в транспортный поток, перестроения и уход на боковые дороги. Также они способны поддерживать движение автомобиля в своей полосе и контролировать дистанцию между транспортными средствами.
Мировая премьера концепт-кара Lexus LS+

Концепт LS+ способен устанавливать связь с центром обработки данных для обновления программного обеспечения бортового оборудования и загрузки новых функций. За счет такой связи искусственный интеллект, способный обучаться во взаимодействии с массивами «больших данных», также получает и использует информацию о ситуации на дорогах и прилегающих к ним территориях. Этот искусственный интеллект обеспечивает высокий уровень автоматизации процесса управления автомобилем. Автомобиль, способный развиваться вместе со своими пользователями, олицетворяет новую эпоху представления об автомобилях, с которыми люди смогут устанавливать эмоциональную связь.
  •  
  • +1
25-10-2017 
25-10-2017 
Вот это красота!!
  •  
  • +1
25-10-2017 
25-10-2017 
Чем то MAZDA 6 мне напоминает !!!
  •  
25-10-2017 
Красиво смотрится

_________________

"Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!
www.adoverie.ru/

  •  
  • +1
25-10-2017 
25-10-2017 
Главное, чтобы так как на картинке, было и в реалии.
А то как с НХ......на презентации на торпеде ни одной кнопочки- всё огромный дисплей, а в народ - Нате..))))
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
snow1975 писал(а):
А то как с НХ......на презентации на торпеде ни одной кнопочки- всё огромный дисплей, а в народ - Нате..))))
Такое ощущение что так и с этой будет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов