home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2017 
22-10-2017 
Ага, я за 2мио 8 год смотрел - достойных нет.
Один я за осаго плачу за все авто +- одинаковую сумму? Ну а вообще да. С такими мыслями брать рав 4 и потом засматриваться в потоке на лх.
  •  
  • +1
22-10-2017 
22-10-2017 
МАВр писал(а):
За такие деньги 570 хорошего не бывает.
я же говорю, что такую цену - если только уговорю руководство фирмы (по блату дисконт сделать большой за былые заслуги; но не факт - что дадут ... ).
  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
anton91 писал(а):
я за 2мио 8 год смотрел - достойных нет.
https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/lx/1056701552-f66deeb8/
здесь засада может быть?
  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
Rolling Eyes тема огонь)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +5
23-10-2017 
23-10-2017 
igorkzn писал(а):
anton91 писал(а):
я за 2мио 8 год смотрел - достойных нет.
https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/lx/1056701552-f66deeb8/
здесь засада может быть?
засада может быть везде )))
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
у меня 12 летний 470 в год сжирает порядка 100к рублей на запчасти при этом у меня пробег 10к в год, но я на машине именно езжу, а не яйца фаберже вожу ))))

поэтому в супер надежность лексусов перестал верить довольно давно. на равчик запчасти всяко будут дешевле.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
23-10-2017 
23-10-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
у меня 12 летний 470 в год сжирает порядка 100к рублей на запчасти при этом у меня пробег 10к в год
Ого как!!! Видимо "таким хорошим" достался может?

_________________

Хуже водки - лучше нету!

  •  
  • +1
23-10-2017 
23-10-2017 
LeHan писал(а):
Видимо "таким хорошим" достался может?
до этого Лексуса у меня был также служебный Мерс ML350 первого выпуска, но рестайл.
Так тоже примерно 50-80 тыс. на ходовую мы тратили; причем, пробег только по городу.
Почему потом так сыпется авто, и иногда из год в год одна и та же группа деталей, непонятно...
В отношении Лексуса полагаю, что не должно быть повторных ремонтов/замены одной группы деталей, если использовать оригинал.
Но просто тут 7-ми летний авто и возможно начнут вылезать "усталые детали" одна за другой каждый год ...
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
LeHan писал(а):
Ого как!!! Видимо "таким хорошим" достался может?
он у меня уже 8й год ))

как прмер банально

в позапрошлом году подвеску перетряс сайлентблоки все поменял, рулевую рейку отремонтировал в ней сайленты тож поменял + ТО + тяги наконечиник рулевые ( не оригиал )

в прошлом году тормоза все по кругу поменял и диски и колодки + ТО + по мелочи ( все оригинал )
а еще катализаторы и лямды

в этом году б/у актуатор ВГРС купил + куча диагностик с этим связанных + опять поменял все тяги рулевые и наконечники, на этот раз оригинал все + пыльники приводов + ТО было и тд по мелочи

это все запчасти и + работа ведь, в прошлых годах не помню, но что-то около сотки уходило + -
в этом году могу скзаать на текущий момент вот тока 60к ушло в этом месяце ( актуатор + работа + диагностики ковырялки + наконечники тяги оригинал + пыльники + работа ) а еще ТО было не помню по чем там вышло и тд ща еще резину надо купить еще 36-40к

через 5 тысяч км ГРМ менять, там тока запчастей на 40 штук + - все оригинал строго + работа
короче как-то так.

вообщем ХЗ за машиной если хорошо следить, а не относиться "ну еще поездит, забей пока... или поставь от газели " то она будет денег всегда сосать, особенно старая. жду недождусь квестов с гидрой и тд

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
жду недождусь квестов с гидрой и тд
ну с гидрой 100-кой не обойтись, если всё делать и менять...

_________________

к.м.н., кардио

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Рав - убогий тарантас. Королла с дополнительным карданом и редуктором. Жесткий, тряский, нЕмощный.

Хотя если думать о LX и причитать о расходе и налоге - однозначно не выбор ТС. Расход и налог - капля в море по сравнению с нормальным содержанием. Да и в конце концов от налога можно избавиться, заимев 3 детей и прописку в Москве ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов