home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2006 
7-03-2006 
В субботу был в www.tehcentr44.ru беседовал с директором Рычковым Романом Валерьевичем. Молодой очень вменяемый человек. Предложил скидки на работу 15% и на запчасти 5%. Цены я не сравнивал, но кому удобно, может позвонить и спросить по суммам.
Очень понравилось у них. И чисто и внимательный персонал. Молодые и амбициозные ребята. В том же помещении должны разместиться поставщики запчастей родных Тойотовских. По заданным вопросам ответили правильно, на те которые я знал правильный ответ Smile)).

Конечно все скидки при предъявлении клубной карты. У них две смены и он обещал всех оповестить. Если у кого есть карта в электронном формате .jpg они согласны разместить на сайте. В ответ хотели бы маленький баннер-ссылку на Клубном. У них будет целая сеть сервисов. Следующий сервис хочу окучить Крафт-Моторс они то же относятся к EveryCar. Мне просто он ближе территориально.
  •  
7-03-2006 
7-03-2006 
Саш, спасибо большое...
тенденция в клубе очень правильная - расширять сеть организаций дающих скидки и дружащих с клубом.
На фото-форуме нашего клуба есть фото карты - так что можно воспользоваться ею...

андрей
  •  
7-03-2006 
7-03-2006 
А как на счет их ссылки на нашем сайте?
Было бы не плохо, учитывая расширение станций дающих скидки.
  •  
7-03-2006 
7-03-2006 
ето вопрос не по зарплате Smile)

обратись к Ярославу...
  •  
7-03-2006 
7-03-2006 
Да уж сколько дней стучусь и в аську и в конфе обращался......
Молчит пока.........
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов