home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2017 
4-10-2017 
Приветствую всехWinkНедавно заменил свое обычное ГУ(головное утройство)на магнитолу с монитором(от американца)Столкнулся со следующей проблемой.. Amd roll Оказалось что она не видит/не читает музыку/видеофайлы с USB/AUX блока из под подлокотника и на самом аппарате нет никах разьемов под флешки и прочее.. Amd wallbash Единственное принимает информацию только с CD-чейнджера(и то не проигрывает почему-то)А само соединение к CD-чейнджеру идет либо от монитора,либо от USB/AUX блока,-который в подлокотнике.Все остальное работает идеально(климат,нави,радио,задняя камера,громкая связь и т.д.) Amd Thumbs up Правда пока не русифицирован,но я узнавал по поводу этого,скоро мне сделают. Amd Smiling Мастер.который мне все это дело соединял/подключал/настраивал предложил мне как вариант подключить www.nissan-gps.ru/доп-оборудование/wi-fi-mirrorlink-зеркало-смартфона/?mobile=1 и плюс к нему еще тюнер для проигрывания видеофайлов с возможностью управления пультом.И вся эта приблуда выльется в еще доп.копеечку. FacePalm Неужели нельзя как-то соединить провода идущие от USB/AUX блока сзади магнитолы к какой-нибудь обмотке…Проконсультируйте плиз,вдруг кто сталкивался с подобной проблемой,может имеются некие «мастера-кулибины»?Заранее благодарен Amd whistling Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Фото разъёмов сзади в студию! И ещё сделай диагностику сам: завёл мотор, нажал кнопку INFO и удерживая её включи и выключи три раза подряд свет, можно только габариты. Зайди в "AUDIO" и посмотри коды ошибок. Они будут в формате типа: "01-DD 190-D7-1" или что-то похожее. Выложи здесь и потом по таблице расшифруем и может быть узнаем причину(или нет Wink ).
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.

Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.

Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.

Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.

Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.

Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Чтобы посмотреть коды ошибок, надо нажать на "CHEK" возле системы, которую проверяете и в следующем окне появятся ошибки.
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.

Апгрейдинг штатной магнитолы с монитором.
Проверить на фишке J63 соединения с фишкой AUX.
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
...именно в эту фишку я вставлял,-ноль реакций.сейчас в нее воткнут штекер идущий от монитора...а рядом справа фишка свободная..для чего она служит? Amd Sad просто штекеров свободных не осталось,-все задействованы..
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
diamond600 писал(а):
а рядом справа фишка свободная..для чего она служит?
Эта фишка (6+6) служит для подключения внешнего CD-чеинжджера или адаптеров USB-Mp3 типа YATOUR.
Попробуйте сделать сброс ошибок и опять подключить AUX, но только AUX, USB там работать не будет.
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Как сбрасываются ошибки? Amd Ashamed AUX и USB у меня в одном штекере все...Даже не совсем понятно как вообще сигнал в монитор проходит?(имею ввиду от AUX и USB)Как оно видео должно показывать,-из какого источника? Amd pardon
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
diamond600 писал(а):
Как сбрасываются ошибки?
dimax70 писал(а):
Чтобы посмотреть коды ошибок, надо нажать на "CHEK" возле системы, которую проверяете и в следующем окне появятся ошибки.
Потом в правом нижнем углу будет "Code CLR", нажать и удерживать 3 сек.
Можно очистить все сразу в начальном меню, нажав на "Code CLR" внизу экрана вторая слева.
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
diamond600 писал(а):
предложил мне как вариант подключить www.nissan-gps.ru/доп-оборудование/wi-fi-mirrorlink-зеркало-смартфона/?mobile=1 и плюс к нему еще тюнер для проигрывания видеофайлов с возможностью управления пультом.И вся эта приблуда выльется в еще доп.копеечку.
Посмотри вот здесь,- link,- мне кажется это по-интереснее будет.
Хочу узнать у них за доставку в Португалию. Узнавал за этот link, но с ними надо говорить за доставку, чтобы без пошлины было.
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
благодарю,будем думать Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов