home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2017 
20-09-2017 
Всем добрый день. Может кто знает, может кто подскажет, проблема такая. Lexus GS350 AWD 2012 г.в. комплектация LUXURY. Был удар в правую сторону. Поврежден бампер и нижняя часть фары где блок фишка с проводкой. Сломались крепления фары и т.д. Фару сделали, проклеили, так как на новую не было денег(стоит то она ой ой ой новая). После удара загорелось AFS OFF, и перестал работать AFS именно на правой фаре(при запуске двигателя левая фара гуляла налево-направо, а правая стояла как вкопанная) Спустя 2 месяца приобрёл новую оригинальную фару с AFS. Подсоединил фишка к фишке. AFS OFF как горело так и горит. Так мало того после установки новой фары перестала гулять и левая фара при запуске. Машина стоял перед установкой новой фары. Электрик найти не может. Датчики говорит все в порядке. И электриков у нас в городе нет нормальных. Может кто подскажет, кто то сталкивался??? Заранее спасибо.
  •  
21-09-2017 
21-09-2017 
Привет! А в каком городе машина ?
  •  
2-10-2017 
2-10-2017 
сделайте (установите) правильную механическую регулировку обеих фар на стенде. была такая же проблема, после регулировки, все сразу заработало.
  •  
28-11-2017 
Привет, столкнулся с точно такой же проблемой(удар в правую сторону, корпус бу фары и старая начинка), официалы говорят что в моторчике проблема, но это не точно))) Может посоветуете спеца по фарам в г.МОсква?

_________________


  •  
22-09-2023 
22-09-2023 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: два года назад менял ксеноновые линзы в фарах на biled (фары с afs). Все работает нормально, но последнее время после поворота налево (разворота) в темное время суток левая фара не возвращается в первоначальное положение и, соответственно, появляеться ошибка (проверьте afs). Первое время достаточно было заглушить и снова завести двигатель. Фары поюлозят и станут в нормальное положение. Теперь этот "фокус" стал проходить все реже и реже. То есть заводишь, обе фары проинициализировались (вправо-влево, вверх-вниз) и после этого левая снова уезжает светить влево. Что это за хрень и как с ней бороться?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов