home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-08-2017 
23-08-2017 
VSV писал(а):
Там уже 1,9 будут предлагать
Если не ниже, в итоге как мой сосед отдал кому-то х5 в рассрочку, продать не смог.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
24-08-2017 
24-08-2017 
kolbert писал(а):
VSV писал(а):
Там уже 1,9 будут предлагать
Если не ниже, в итоге как мой сосед отдал кому-то х5 в рассрочку, продать не смог.
Все эти истории с соседами, рассрочками и т.д. больше относятся к тому чтобы просто поговорить..
Есть рыночная стоимость авто, есть предложения рынка, есть хорошие авто, есть плохие..
Обратившись к порталу авто ру, можно сразу увидеть рынок предложений в сегменте 2.0.
На данный момент машина не весит ни на каких ресурсах, т.к. я еще ее не забрал и не отфоткал.
Как только машина появится в сеть с видом для обычных обывателей - она уйдет.
Я не спешу, с продажами неплохо знаком, в советах не нуждаюсь!
Машина в продаже с номерами оо2.

Просьба с ценами за 2.0 заберу не флудить! Достаточно на авто ру выставить эту цену и машина уйдет.
  •  
24-08-2017 
avatar
VSV VSV
24-08-2017 
Так мы не против друг
  •  
24-08-2017 
24-08-2017 
если продаешь - то продавай всеми доступными способами,ресурсамии т.д.
пока один треп,машина за эту цену не интересна!думаю и на сторонних ресурсах интереса не прибавится!
  •  
  • +1
24-08-2017 
24-08-2017 
мишгaн писал(а):
если продаешь - то продавай всеми доступными способами,ресурсамии т.д.
пока один треп,машина за эту цену не интересна!думаю и на сторонних ресурсах интереса не прибавится!
Я же вроде написал понятным языком, пока авто еще не забрал.. поэтому и затрагивать ресурсы смысла нет, пока новых фото нет.
  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
luxlite писал(а):
kolbert писал(а):
VSV писал(а):
Там уже 1,9 будут предлагать
Если не ниже, в итоге как мой сосед отдал кому-то х5 в рассрочку, продать не смог.
Все эти истории с соседами, рассрочками и т.д. больше относятся к тому чтобы просто поговорить..
Есть рыночная стоимость авто, есть предложения рынка, есть хорошие авто, есть плохие..
Обратившись к порталу авто ру, можно сразу увидеть рынок предложений в сегменте 2.0.
На данный момент машина не весит ни на каких ресурсах, т.к. я еще ее не забрал и не отфоткал.
Как только машина появится в сеть с видом для обычных обывателей - она уйдет.
Я не спешу, с продажами неплохо знаком, в советах не нуждаюсь!
Машина в продаже с номерами оо2.

Просьба с ценами за 2.0 заберу не флудить! Достаточно на авто ру выставить эту цену и машина уйдет.
Авто ру последние несколько лет отражает только хотелки продованов, а не рынок.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +4
29-08-2017 
29-08-2017 
kolbert писал(а):
luxlite писал(а):
kolbert писал(а):
VSV писал(а):
Там уже 1,9 будут предлагать
Если не ниже, в итоге как мой сосед отдал кому-то х5 в рассрочку, продать не смог.
Все эти истории с соседами, рассрочками и т.д. больше относятся к тому чтобы просто поговорить..
Есть рыночная стоимость авто, есть предложения рынка, есть хорошие авто, есть плохие..
Обратившись к порталу авто ру, можно сразу увидеть рынок предложений в сегменте 2.0.
На данный момент машина не весит ни на каких ресурсах, т.к. я еще ее не забрал и не отфоткал.
Как только машина появится в сеть с видом для обычных обывателей - она уйдет.
Я не спешу, с продажами неплохо знаком, в советах не нуждаюсь!
Машина в продаже с номерами оо2.

Просьба с ценами за 2.0 заберу не флудить! Достаточно на авто ру выставить эту цену и машина уйдет.
Авто ру последние несколько лет отражает только хотелки продованов, а не рынок.
Все правильно, основываясь на экземпляры более раннего года выпуска.
На днях будут новые фото!
Номера 002!
  •  
1-09-2017 
1-09-2017 
Большая просьба писать реально заинтересованным, ибо проще тему закрыть - надоело читать всякую ерунду.
  •  
  • +4
1-09-2017 
1-09-2017 
Проще закрыть!
Я пытался тут продать хорошую машинку и что?
Сдал под выкуп официалам , гораздо дешевле...
Ушла меньше чем за неделю с наценкой салона в 220 тысяч!
Нет желающих тут чего-то купить! Вот и обсуждают... Amd Ashamed
  •  
  • +1
1-09-2017 
1-09-2017 
Stratus22 писал(а):
Нет желающих тут чего-то купить! Вот и обсуждают...
Обсуждение будет в любом случае, если не хотите отвечать и читать комменты не продавайте на форумах. Плюс машина совсем непрофильная, для многих здесь нынешнее бмв это ломучее ведро. я лично нахлебался. Лекс у ТС сразу ушел, а это висит, тоже наверное о чем то говорит.
  •  
2-09-2017 
2-09-2017 
Серёг писал(а):
Stratus22 писал(а):
Нет желающих тут чего-то купить! Вот и обсуждают...
Обсуждение будет в любом случае, если не хотите отвечать и читать комменты не продавайте на форумах. Плюс машина совсем непрофильная, для многих здесь нынешнее бмв это ломучее ведро. я лично нахлебался. Лекс у ТС сразу ушел, а это висит, тоже наверное о чем то говорит.
Тут чист ценовая категория решила, и цена была низкой. Х6 не для каждого, х5 более, универсальная. Проблема только с бензиновыми, с дизелями проблем особо нет. Я за период эксплуатации менял только расходники, но и зависит кто как ездит.
  •  
5-09-2017 
5-09-2017 
Вчера забрал машину, сегодня будут новые фото
  •  
5-09-2017 
5-09-2017 
Пока только такое фото, весь день дождь, завтра , надеюсь, сделаю нормальные фото.
BMW X6 2012 3.0d Белоснежный 245hp в SRS-TEC
  •  
  • +3
10-09-2017 
10-09-2017 
Совсем другой вид))) ап в продаже

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-09-2017 
16-09-2017 
Машина продана за 2,15, тема закрыта!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов