home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2017 
28-08-2017 
Поклонники гонок всех видов могут спать спокойно - судя по всему, у новой Toyota Supra будет версия с механической коробкой передач.
Supra получит механику
Несмотря на то, что во всех спецификациях, так или иначе просочившихся в публичное поле, комплектация с МКПП отсутствует, у новой BMW Z4, разработанной совместно с Toyota, версия с "механикой" предусмотрена.

Кроме того, на одном из интернет-форумов, посвященных вопросу, юзер, позиционирующий себя как официальный спикер Toyota, подтвердил информацию о готовящеся версии с МКПП.

Тот же официальный представитель Toyota рассказал о том, что новая Supra не будет делить с Z4 двигатель BMW inline-6. Согласно его информации, под капотом нового поколения культового купе будет турбированный тойотовский двигатель V-6 объемом 3,5 литра. Двигатель будет разработан Toyota совместно с BMW, а предполагаемая мощность составит свыше 400 лошадиных сил, что крайне неплохо для небольшого и легкого кузова.

Очевидно, что детальные спецификации и даже варианты предполагаемой внешности хранятся в секрете до мировой премьеры, которая, по слухам, состоится на Токийском автосалоне уже в в этом году. Существует также вероятность, что помимо версии с механикой, новая Supra получит модификацию с гибридной трансмиссией, но этот слух ничем пока не подтвержден.
  •  
  • +3
29-08-2017 
29-08-2017 
Supra получит механику[/img]
  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
Supra получит механику
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов