home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2017 
2-08-2017 
Ранее на 2013 было так - тумблер PWR щелк, тумблер жесткости подвески щелк. И катаешься.
В 2016+ в режиме CUSTOMIZE выбираешь желаемую комбинацию режима работы коробка/трансмиссия, но, у меня так - каждый раз при запуске двигателя машина автоматом запускается в режиме Eco, то есть не запоминает выбранный ранее режим. Приходится каждый раз вспоминать об этом и делать лишнее движение. Или есть возможность внести в память, как, например, запоминается расположение кресла и зеркал?
ОД говорит никак нельзя (про память режима управления)
  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Никак. Запоминает любой штатный режим. Т.е. если заглушил в спорт+ - заведется в нем же.
Я летом тоже ежу в кастомном режиме, заводится всегда в "D". Один раз нажать на кнопку - уже привык. Зимой почему-то комфортнее просто в "D".

_________________


  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Касательно "обучения" трансмиссии видел еще вопрос. Я так понимаю, речь идет про бензин? В дизеле разницу нельзя не заметить даже на нулевом. На бензине, по опыту предыдущего GX, она значительно скромнее.

_________________


  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
Tahaicha писал(а):
Запоминает любой штатный режим. Т.е. если заглушил в спорт+ - заведется в нем же.
Странно, у меня в ЭСО всегда стартует, хотя езжу в спорте.

Бензин
  •  
13-08-2017 
13-08-2017 
В мануале "автоматически выходит из любого режима кроме эко или комфорт". Спорт не запоминает
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Трансмиссия Правила форумов