home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2017 
25-07-2017 
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, в комплектация где указан "Комбинированный кожаный салон" или "Кожаный салон", это действительно кожаный салон или используется кож.зам? экокожа? Какой салон в F-sport Luxury (красная кожа) и Luxury 1?
Заранее спасибо.
  •  
25-07-2017 
25-07-2017 
24region, У меня комплектация Luxury( типа кожа) Но на самом деле кожа конечно не везде. Торпедо-кожзам, подлокотник центральной консоли- кожзам, в дверях тоже там где для локтя-кожзам вставка,а вот ставка боковая в передних дверях кажись кожа(но не уверен). Кожа только сидения передние и задние и руль соответсвенно. Но мое мнение такое что на таких местах как подлокотник или вот в дверях вставки, кожа там и не нужна т.к. затерлась бы очень быстро. В целом выглядит салон достойно( если не присматриваться, то ощущение что кожа везде). Даже сидения вот передние со стороны пассажира там тоже кажись есть кожзам вставки так как обивка снимается с них.
  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
что за бред? я почти уверен что сидения не из натуральной кожи в лексусе, ни с боку ни посередине. Боюсь ценник был бы совсем другой на таз, будь это кожа. Панель и двери думаю так же из кожи молодого дерьмантина. Сейчас натуральная кожа разве что на s класс делается и то не факт что на все комплектухи
  •  
27-07-2017 
27-07-2017 
WaSSUUUPP, Very Happy Сегодня рассмотрел салон более подробно))). За три года владения ни разу не появлялась мысль всматриваться где кожа, а где нет. Двери со всеми вставками - кожзам. Торпедо кожзам. Сидения перед и зад - кожа с кожзамом. Руль-кожа. Селектор акпп- кожа. Так что кожа все-таки есть. Иначе откуда тогда запах кожи в машине? Вот фоточки специально сделал чтобы можно было понять где кожа сшита с кожзамом.
Кожа или кожзам?
Кожа или кожзам?
  •  
27-07-2017 
27-07-2017 
мде. просто для кожи царапается очень сильно и заломы такие "ненатуральные" но я на звание специалиста не претендую, так что, может ты и прав ))) буду надеяться по крайней мере на это
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов