home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2017 
21-07-2017 
Устанавливал кто? Интересуют крепления, специальных каких-то я не нашёл. В мануале написано, обратитесь к диллеру за разъяснениями Very Happy
  •  
21-07-2017 
21-07-2017 
Если вы про ISO FIX то, не на всех моделях... как правило на кресле (заднем) есть заглушки с надписью... На кресле должны быть так же крепления... опять же не на всех моделях... Фактом на обоих машинах были такие крепления, но я ими не пользовался... При грамотном, подходе кресло и обычными ремнями можно " на мертво" закрепить...
  •  
  • +2
21-07-2017 
21-07-2017 
Log, я и посмотрел, что в машине нет креплений никаких. Тогда мне нет смысла покупать кресло с исофикс, а брать обычное и крепить ремнём.
  •  
21-07-2017 
21-07-2017 
Victor Frey писал(а):
Тогда мне нет смысла покупать кресло с исофикс, а брать обычное и крепить ремнём.
Именно так.... Фактом данное крепление, это последнее на что я смотрел... Выбирайте по производителю, краш-тестам и т.д. Главное помните, хорошее кресло стоит дорого (можно взять б/у как вариант) и оно должно быть тяжелым.....
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов