20-07-2017 
20-07-2017 
Такое ощущение или только построили или строили для беженцев Very Happy да и пейзаж больше на Грецию в жару похоже.
  •  
21-07-2017 
21-07-2017 
Pinar Dorado писал(а):
Не забываем как функционирует шенгенское пространство в отношении свобод перемещения, границы между странами условны, соответственно нет и пасп контроля на КПП, при выезде/заезде никому ничего предьявлять не надо просто проезжаете и все. Грубо говоря заехал раз в какую-то одну из стран и потом катайся где хочешь, и сколько хочешь.
Намек надеюсь понятен
Мне думается здесь сильное недопонимание по этому моменту
Ага... Только Мудаки из Венгерского консульства дали визу ровно на неделю!!! Хотя просил на год.. 14-20 августа дни Чемпионата, если случится Чо с вылетом самолета писать потом объяснительную со справками.. и дали не мультивизу... Въезд и выезд только с Венгрии...
И за это взяли Консульский сбор 35 евро с участника соревнований!!!

Зы.. только в России болельщики (не говорю о спортсменах) БЕСПЛАТНО ездят на Поездах по всей стране...

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +3
8-08-2017 
8-08-2017 
NEO2 писал(а):
Только Мудаки из Венгерского консульства дали визу ровно на неделю!!! Хотя просил на год..
На греческую нужно было подаваться, или хотя бы испанскую. Первые даже в чистый паспорт без проблем сразу дают годичный "мультик", вторые - на пол-года.

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
8-08-2017 
8-08-2017 
2-х комнатные апартаменты общ площадью 40 кв.м на 6-м этаже 10-ти этажного панельного дома типа кондоминимум в самом центре города Капошвар. Кап ремонт во всей квартире, заменена проводка, установлены душ кабина, кондиционеры, кух гарнитур со встроенной современной быт техникой, по договоренности за доп плату может быть оставлена мебель.
В радиусе 200м от дома - супермаркеты, дет сад, школа, автобусная остановка.
Полностью укомплектованные и готовые к продаже апарты, заселяться можно сразу в день сделки.
Цена 8,145,000 HUF (1,900,000 руб.)

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
8-08-2017 
8-08-2017 
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
9-08-2017 
9-08-2017 
Pinar Dorado писал(а):

На греческую нужно было подаваться, или хотя бы испанскую. Первые даже в чистый паспорт без проблем сразу дают годичный "мультик", вторые - на пол-года.
Увы так было раньше..
Товарищу Греки дали на полгода..
По Испании все ужесточились, как и по всей Гейропа..

Политика гребанная однако...

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
8-10-2017 
8-10-2017 
Для тех кто не стеснен в финансах (а вдруг)

Аккуратный двухэтажный дом с 6-ю комнатами общ площадью 166 кв.м с участком в 7 соток в венгерском курортном городе-купальне Хевиз (Heviz), где расположено одноименное термальное озеро - за 45.640.000 Ft (~10млн р.)
Первый этаж (83 кв.м): 2 комнаты 15 и 17 кв.м., обеденный зал, кухня, кладовая, раздельный санузел.
На втором мансардном этаже - комната 17,7 кв.м, три полуторные комнаты, гостиная с прихожей, ванна и туалет (раздельно), балкон 9 кв.м.
Собственный гараж в подвальном помещении (см. фото), кабельное ТВ, тлф линия, сад с плодоносящими фруктовыми деревьями, место для бассейна или парковки.
800м до центра города, 1,3км до термального озера, 190км до Будапешта.
Фото интерьера дома заинтересованным в ЛС, или в почту

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
8-10-2017 
8-10-2017 
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
8-10-2017 
8-10-2017 
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
8-10-2017 
8-10-2017 
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Уникальное и по своим размерам и по химическому составу воды озеро, самый большой в мире термальный водоем. В Европе - единственное подобное озеро, а на планете - второе.

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
10-10-2017 
10-10-2017 
если вдруг состоявшийся покупатель начнет забывать
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
11-10-2017 
11-10-2017 
Pinar Dorado писал(а):
если вдруг состоявшийся покупатель начнет забывать
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
А перевод?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
13-10-2017 
13-10-2017 
Putyin страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть!

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
  • +1
13-10-2017 
вот это засрали людям мозги Amd Green
  •  
  • +1
18-10-2017 
18-10-2017 
еще один сергей писал(а):
вот это засрали людям мозги Amd Green
там еще на обратной стороне борда кто-то приписал:
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью Putyin боюсь

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов