home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2017 
9-07-2017 
Всем привет,подскажите 2 вещи:при движении назад нажимая на тормоз чувствуется тычок сзади,после езды даже небольшой,таких проблем нет,именно при движении назад,недавно перебирал все суппорта на задних закисли нижние направляйки напрочь(в продаже их нет)вытачивал у токарей вот может туда копать и еще на пассажирском полике стало отсыревать,антифриз вроде на месте,что это все может быть?Заранее благодарю за ответы.
  •  
9-07-2017 
9-07-2017 
1. Суппорта
2. Не понял, что ты написал, но если у тебя пол сыреет, значит у тебя 99% забит дренаж, надо чистить и сушить пол

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
9-07-2017 
9-07-2017 
Пластик снизу отковыривать и смотреть или где там дренаж?а та проблема из-за суппортов,чем лечить?
Спасибо большое за отклик.
  •  
9-07-2017 
9-07-2017 
Пол поднимать и смотреть, дренаж находится над коробкой посредине пола, суппорта переборка смазка, если не помогает то наверное только менять

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
есть тема про закисшие направляющие супортов. я каждый год перебираю и смазываю

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Всем спасибо за ответы,буду разбираться,по мере решения отпишусь.
  •  
18-07-2017 
18-07-2017 
Всем доброго времени суток,после курения форумов и танцев с бубном решили проблему воды в салоне))
Забилось дренажное отверстие кондера и машину не пришлось всю расколупывать,находиться сие ЧУДО прямо над коробкой,правда залезть туда руками то еще удовольствие,а дренаж с лобового находиться над правым колесом(там трубка торчит и все довольно доступно,надеюсь кому-то еще поможет!Колодки заказал новые(брембо)придут и думаю с суппортами все решиться.ПОЛ ПОДНИМАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ)там все проще)неудобно да тяга мешает на коробке но в паркинге более менее удобно подлезть.
  •  
  • +1
18-07-2017 
18-07-2017 
Plyshka035 писал(а):
ПОЛ ПОДНИМАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ
Я тебе сказал поднимать пол не для того, чтобы сосок удалить, а для того чтобы понять насколько залило + чтобы его нормально высушить надо его снять, а если ты снял пол, то и не надо раком стоять и между дном и коробкой лезть, а выдрать сосок из салона

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
19-07-2017 
19-07-2017 
Согласен,но залито не сильно было,обошелся без разборки,но огромная благодарность.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов