home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2017 
18-07-2017 
Привет! Машина с пробегом 20500 км появился хруст в передней подвеске (тоесть впереди где колёса) при движении медлено назад и если кручу рулём при парковке (с горки,на прямой). Может это тормоза или ещё что!? При движении вперёд на скорости (и не большой скорости),хруста нет! В движении подвеска работает хорошо,без постороних шумов ( отрабатывает неровности дороги хорошо). Делал недавно ТО, про подвеску нечего не сказали.

_________________

Artur

  •  
18-07-2017 
18-07-2017 
Это колодки. У меня такая же история, если будите ехать на скорости 20 км/ч и слегка нажмете на тормоз (не резко и не сильно), вы услышите этот хруст. Появился он у меня тоже после ТО, в итоге через 2 недели поехал опять в сервис, говорю в чем дело? Мне взяли машину, все посмотрели и вернули сказав что у вас все хорошо, но поскольку они смазывают противоскрипную пластину и колодку (между ними), там появляется люфт и он дает такой звук. Мне поменяли смазку на синюю, в итоге продержалась она 1.5-2 недели и снова захрустело. Сказали подождите немного, закиснет и все пройдет) Короче все как всегда)
У вас судя по всему ТО было 500 км назад и до ТО у вас все было хорошо?)

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +1
18-07-2017 
18-07-2017 
SaromRn писал(а):
Это колодки. У меня такая же история, если будите ехать на скорости 20 км/ч и слегка нажмете на тормоз (не резко и не сильно), вы услышите этот хруст. Появился он у меня тоже после ТО, в итоге через 2 недели поехал опять в сервис, говорю в чем дело? Мне взяли машину, все посмотрели и вернули сказав что у вас все хорошо, но поскольку они смазывают противоскрипную пластину и колодку (между ними), там появляется люфт и он дает такой звук. Мне поменяли смазку на синюю, в итоге продержалась она 1.5-2 недели и снова захрустело. Сказали подождите немного, закиснет и все пройдет) Короче все как всегда)
У вас судя по всему ТО было 500 км назад и до ТО у вас все было хорошо?)
Спасибо за отзыв! Да точьно как Вы и сказали после 500 км появился хруст! Ну теперь буду смотреть что и как! Спасибо за Ответ!

_________________

Artur

  •  
18-07-2017 
18-07-2017 
Я думаю на выходных на даче глянуть там все, сняв колесо.
Если сможете разобраться и решить проблему, отпишитесь, буду благодарен, ибо не нормально когда хрустит)

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов