home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2014 
19-02-2014 
Странный глюк появился пару месяцев...
При включении зажигания, иногда, не включалась центральная панель управления климатом, соответственно, это центр управления и ни печка ни кондей ни вентиляторы не включаются. Климатика будто мёртвая.
Последние несколько дней обратил внимание, климатика также может выключиться при включении подогрева сидения, либо водительского ибо пассажирского, типа ток в цепи увеличился и отрубается подача питания на блок управления. Куда глядеть не пойму. В схемах автодатовской книги для LX до 2002 года попогрейки даже не присутствуют, у меня 98 год америкос.
Может кто сталкивался с подобным?
  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
похожее история , у меня тока проблема клима с кондейем нет соединение и не включается задн печки( видимо все на одной линии ) мастера все футболят ...
  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
Я решил проблему заменой реле в основном блоке под капотом.
  •  
  • +1
6-07-2017 
6-07-2017 
newoops, НОМЕР скинь пож-та , а то горе мастера меня уже готовят к замене ваще самого моноблока
  •  
7-07-2017 
7-07-2017 
Какого года авто у тебя? Судя по бампер и решетке - после 2005, мой номер не подойдет.
Блок реле у меня такой clublex.ru/p3413305
В этой теме можно полистать, проблема схожа.
  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
newoops, нее у меня тож 2000г вып , просто бампера и решетка как бы от рейсталинга , вчера с другом сами разобрали весь монитор , там особо сложного ничего нету оказывается,у меня мафон не родной стоит и каких то две релеюшки но мы копались в пайках , вроде ща работает и печка и обогрев зеркал теперь сам сенцар не реагирует, пока кнопками (регулировка темп)включаю. Компрессор кондейа мертв оказался Я уж дальше не стал копаться.......
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Климат-контроль Правила форумов