home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2017 
26-06-2017 
Winner99 писал(а):
Olgen писал(а):
я ответил тебе в том же стиле в каком ты общаешься с людьми
Немного не в тему.. Макс, к вам как к спецу вопросов нет ни у кого в клубе.
Но много людей возмущаются вот этим "стилем" вашим в общении с ними. Не проще ли поменять его, ведь число людей кто возмущается, становится все больше и больше. Думаю стоит.
Касаемо вечного маршрута на техдок и мануал, знать это хорошо. Но многие не знают, а даже прочитав не все поймут об чем. (В клубе огромное количество людей и их подкованность в технич.знаниях не самая сильная сторона клубников). Им нужен просто совет. (Буквально 2-3 строчки), вместо этого пишутся 5-6 СТРАНИЦ с посылом на техдок и последуюшем флудом/переходом на личности/недовольством с обеих сторон. Не лучше ли избегать этого всего?.
Это знаете..как к доктору приходит пациент и жалуется на боли в левой стороне, а доктор отправляет его изучать анатомию человека (та еще книга..))..мол, о чем с вами говорить, если вы анатомию не изучали..))..примерно так выглядит это со стороны..
Сорри..не в тему и длинно получилось..)
ТС приспичил ответ, а место там труднодоступное для визуального осмотра. Именно за этим проводом или датчиком лазили несколько человек (там ничего не ломается, только рвется при аварии), где эти несколько человек - не понятно и не факт, что они есть на форуме, а ответ очень нужен. И нет ничего сложного что бы открыть самостоятельно мануал и поискать там этот датчик, остановить может только лень, ну или сидеть ждать маны. Даже, если ты не найдешь этот датчик, то с картинками можно спросить коллективный разум. Если же к этому добавить тот факт, что не видно только то, что под фарой (со слов ТС), так пусть снимет эту фару. Кто-нибудь вообще снимал фару и отдельно разбирался куда вплетается проводка от датчика давления? Один-два человека ))

А пример с доктором неуместный, т.к. пациент пришел напрямую к специалисту, здесь уже возникает вопрос о квалификации специалиста. Вот если бы ТС обратился в сервис, а там его отправили бы в книжки, тогда другой разговор.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Olgen писал(а):
Единственное место в которое не удаётся заплести это место под фарой и осмотреть его не могу все закрыто защитой.
Ты уж определись:
Olgen писал(а):
Во первых заползать ни куда не надо,а надо просто открыть капот .Датчик будет у тебя перед глазами если ты их не закроеш

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Olgen писал(а):
Единственное место в которое не удаётся заплести это место под фарой и осмотреть его не могу все закрыто защитой.
Тебе упрямому...было сказано изначально, что
M@ks писал(а):
... за бампером , защитой и подкрылком не видно куда идет провод, надо либо бампер снимать, либо защиту, либо подкрылок, ну можно еще залезть под машину и попытаться вслепую поискать этот провод.!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Winner99 писал(а):
Olgen писал(а):
Походу вы уважаемый то же на бан нарвались.
Нее...не все так плохо, как вам кажется..) он адекватный человек..
Дай да бог!
  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Ну вот все по новой.Опять ты плохой, лентяй и вообще дурак.А я Дуртоньян и я буду просто флудить вместо того что бы просто открыть капот , посмотреть куда ныряет проводка , закрыть капот и написать ответ.И кто из нас лентяй или просто поспорить в теме хочется от одиночества и безисходности(шутка)(знаю что тупая и не остроумная).
  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Не тупи, я тебе сразу написал: Когда ты откроешь капот, то в лучшем случае увидишь хвостик 10-15 см., уходящий в недры авто и если ты не снимал бампер или подкрылки, то куда точно он уходит - это не узнаешь!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Я про этот хвостик и просил написать что бы мне хотяб знать примерно где копать и в какую сторону разбирать авто.
  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
Olgen писал(а):
жмём "рецеркуляция воздуха в солоне" и "AUTO". Затем не отпуская их включаем зажигаени.
Показал 21, что делать?
  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
МАВр писал(а):
Olgen писал(а):
жмём "рецеркуляция воздуха в солоне" и "AUTO". Затем не отпуская их включаем зажигаени.
Показал 21, что делать?
Amd Green ждать солнце. Потом прикалываться. Заехать в гараж провести диагностику и получить код 21. Выехать на улицу, провести диагностику при солнце и получить ОК.
  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
REUTMEN писал(а):
МАВр писал(а):
Olgen писал(а):
жмём "рецеркуляция воздуха в солоне" и "AUTO". Затем не отпуская их включаем зажигаени.
Показал 21, что делать?
Amd Green ждать солнце. Потом прикалываться. Заехать в гараж провести диагностику и получить код 21. Выехать на улицу, провести диагностику при солнце и получить ОК.
Спасибо, а то уже датчик в каталоге начал смотреть. Amd Green
  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Добрый вечер, код ошибки 28 на климат-контроле. Помоги расшифровать а то пол инета перерыл так нечего и ненашел...
P.s. Ам Lexus ls460
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Климат-контроль Правила форумов