home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2017 
30-06-2017 
При проезде каждой неровности или шероховатости на дороге слышу постоянное дребезжание в салоне сзади. Грешил на заднюю дверь, на ремни безопасности, номерной знак. Обращался в сервис, как всегда, они не слышат ничего. Пристегнул задние ремни безопасности, установил силиконовые номерные рамки, промазывал силиконом уплотнители. Эффекта ноль. Сегодня я решил просто сложить задние сиденья. Звук пропал.
Кто с подобным сталкивался? Как это дребезжание ликвидировать? Вероятно, это какие-то крепления задних сидений. Но я посмотрел, ничего не увидел хотя бы отдаленно напоминающее крепления. Видимо, они скрыты от посторонних глаз, или я просто не знаю, куда смотреть.
Заранее благодарен за советы реальные.
  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
сиденья задние обычные, не электрические?
если да - трясутся в верхних креплениях... мы не стали их побеждать)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
Да, обычные.
Очень хотелось бы победить. Бесит )))) Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
1-07-2017 
1-07-2017 
ame2003 писал(а):
Да, обычные.
Очень хотелось бы победить.
Посадите сзади товарища,пусть внимательно все разведает и определит источник постороннего звука...Может в районе заднего подлокотника скрип..или задняя полка плохо зафиксирована ( она фиксируется до определенного щелчка)...

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
galashev.sergey, сидел сзади сотрудник сервис-центра, как обычно, ничего не услышал (у меня нет товарища, которого я могу посадить сзади ), ну а полка зафиксирована хорошо.
Попробую с подлокотником поэкспериментировать. Спасибо.
  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Я с этой проблемой ездил около 4 месяцев. В итоге смог найти источник дребезжания и постукивания. В районе заднего левого ремня безопасности, за пластиковой обшивкой (на которой небольшая вставка под кожу) идет проводка, от нее отходит незакрепленный провод со штекером, который стучит об обшивку и кузов изнутри при движении. Советую попробовать проверитьSmile
  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
У меня дребезжала эта обивка справа. Видимо 500 км по стиральной доске сказались. Тоже долго не мог найти, в итоге наткнулся на эту деталь. Хорошенько по ней хлопнул руко и все прошло) Видимо вылетела из посадочных мест.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов