15-06-2017 
15-06-2017 
кэz писал(а):
Доброго времени. Подскажите , во сколько станет капремонт 1mz-fe. Масло поделает. И сколько по времени. Спасибо.
Сергей, добрый день!

Точную сумму и сроки назвать можно будет только после дефектовки.
Первоначальные расходы на снятие/установку и дефектовку (разборка, оценка состояния и сборка ДВС) составят 20+35 тысяч рублей соответственно. На дефектовку необходимо 2-3 дня.
Дальнейшие расходы зависят от тяжести повреждений и необходимости в гильзовке.
На все работы мы предоставляем гарантию на 1 год и/или 40 000 км.
Оставьте свои контакты в личном сообщении и наш руководитель техцентра свяжется с вами - вы сможете обсудить детали и согласовать цену.

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
15-06-2017 
15-06-2017 
trs01 писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по стоимости и видам работ на ТО 70 на Lexus IS250 14 г.
Масло в коробке нужно менять?
Стоимость шиномонтажа и хранения колес на 17.

Спасибо!
Добрый день!
В ТО 70 000 входят следующие работы:
Диагностика ходовой части 592 руб.
Замена масла в двигателе 605 руб.
Проверка педали тормоза, состояние тормозных колодок, дисков, суппортов, хода рычага стояночного тормоза, отсутствие утечек, состояние трубопроводов, шлангов, соединений цилиндров, очистка и смазка тормозных механизмов - 1 ось/900 руб.
Замена фильтра салона 363 руб.

Бесплатно выполняются:
Прочистка топливной системы
Проверка заряда аккумуляторной батареи и состояние клемм
Проверка наружных и внутренних световых приборов, омывателей
Проверка тормозной жидкости
Проверка уровня всех эксплуатационных жидкостей

Для проведения ТО необходимы следующие расходники:
Фильтр масляный 1 x 549 руб.
Масло моторное TOYOTA 0W-30 - 6.3 литра по 750 руб/литр.
СЕРВИС ПАКЕТ 1 x 150 руб.
Очиститель инжектора Toyota D4 1 x 1276 руб.
Средство для защиты клемм 1 x 127 руб.
Смазка MP-G 2,5кг NO.2 1 x 33 руб.
Фильтр салонный 1 x 1384 руб.

Стоимость шиномонтажа - 3500 (шиномонтаж и балансировка), сезонного хранения - 3500.

Вы можете оставить свои контакты, наш мастер приемщик свяжется и запишет вас.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
15-06-2017 
avatar
mta mta
15-06-2017 
Добрый день!
Подскажите, возможно ли в вашем тех центре установить на а/м LX450D 2017 года :
1 - накладку на передний и задний бампер (обвес modellista )
2- релинги на крышу
3 - приклеить хромированные молдинги на двери

Все з/ч у меня в наличии. Прошу по пунктам написать стоимость установки
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
mta писал(а):
Добрый день!
Подскажите, возможно ли в вашем тех центре установить на а/м LX450D 2017 года :
1 - накладку на передний и задний бампер (обвес modellista )
2- релинги на крышу
3 - приклеить хромированные молдинги на двери

Все з/ч у меня в наличии. Прошу по пунктам написать стоимость установки
Добрый день!
Да, мы можем выполнить эти работы.
Стоимость операций составит:
Установка бамперов - 11400
Установка рейлингов - 6380
Установка молдингов - 2400.

Вы можете оставить свои контакты и наш отдел допоснащения свяжется с вами чтобы оговорить удобное для вас время и дату.
С уважением,

ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
19-06-2017 
19-06-2017 
Добрый день!

Интересует стоимость покраски крышки багажника Lexus GS 350 2013 г.в., цвет 217 с учетом стоимость эмблем на крышке.

В связи с этим прошу уточнить, снимается ли крышка с авто или сможете покрасить без съема?
  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
Viacheslav.V писал(а):
Добрый день!

Интересует стоимость покраски крышки багажника Lexus GS 350 2013 г.в., цвет 217 с учетом стоимость эмблем на крышке.

В связи с этим прошу уточнить, снимается ли крышка с авто или сможете покрасить без съема?
Вячеслав, добрый день!
Мы можем выполнить окраску с одной стороны - стоимость работ в этом случае составит 6900 рублей. Технология предусматривает снятие крышки, это позволяет выполнить окрас качественно. Снятие и установка крышки будет стоить 2500 руб.
Оставьте пожалуйста свои контакты в личном сообщении - наш мастер-приёмщик свяжется с вами и предложит варианты ремонта.

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
20-06-2017 
avatar
771 771 Клубная карта
20-06-2017 
Всем доброго дня!
Вчера побывала на Вашем сервисе (внепланово), и испытала большую кучу удовольствия, уже на постоянной основе, с моим мастером приемщиком )) Но об этом напишу чуть позже, хочу сейчас перечислить все моменты, и приятные и не очень, на протяжении 2014-2017гг. Сделать это я хочу с целью аргументирования неверующих людей (что типа "все написано специально"), и для того чтобы последний отзыв не выглядел как "предвзятый". Все специалисты у Вас хорошие, но есть и особенные, на мой взгляд. Еще попрошу никого не "шлепать по попе" за мои мелкие замечания, поскольку это НЕ ПРЕТЕНЗИИ, а просто женские мелкие вредности.
Наша с Вами совместные встречи с 2014-2017г.:
Заказы наряды:
ФЗН000991 от 07.07.14г. делали на Мосфильмовской, могу написать только, что указанные рекомендации г-н Кошевым, а именно: Запотевание левого амортизатора и передней крышки двигателя + требуется замена втулок переднего стабилизатора, НЕ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ МНОЙ, но катаюсь до сих пор уже 40 000 км., таких замечаний больше не было ни у одного мастера приемщика;
ЗН0000014259 от 13.08.17г. стандартное ТО без впечатлений;
ЗН0000019425 от 25.05.15г. стандартное ТО без впечатлений;
С000000895 от 10.04.16г., стандартное ТО без впечатлений;
С000002020 от 20.04.16г., ремонт и покраска обвеса, задержали сроки на 1.5 месяца, а так все сделано качественно, результатом довольна;
Я000001214 от 09.12.16г., делала ТО на Севастопольском, поскольку Вы поменяли весь штат сотрудников, и желания ехать к "новой метле", которая метет по новому и как она наметет, не было. Делали ТО спонтанно, забыли поменять воздушные фильтр (менял позже Пудло Олег уже у Вас, на сколько я знаю, его должны были проверить, и если есть необходимость поменять);
С000005038 от 17.01.17г., внеплановая встреча, работой довольна;
С000005461 от 18.02.17г., внеплановая встреча, об этом я писала ранее и выражала свою благодарность Пудло Олегу, замена помпы...
С000006875 от 16.05.17г., покраска крышки багажника, в связи с появлением ржавчины. Тут как бы двоякое мнение. Могу сказать, что недовольна тем, что сломали шильдик lexus (предупреждали что это одноразовый материал и может сломаться). Сломали, ничего не сказали, обнаружила дома. Закрепили плохо платик, вывалился мне на голову при открытии через 3 дня. Ну и сроки подвинули на день-два... сроки важны, поскольку планируешь свое время. Ну и естественно, поскольку я женщина, на "МОЙ ЖЕНСКИЙ" взгляд, не попали вы в цвет. Цвет более коричневый что ли, возможно из за того, что машине будет 7 лет, и она просто уже выгорела и не такая новая как сам багажник. Прошу не ругать Сергея, у меня претензий нет, КРОМЕ ШИЛЬДИКА ))))

Ну и последнее, вчера была у Вас, как всегда посещала мастера приемщика Олега Пудло, поскольку это мой любимый специалист Вашего сервиса. Машина начала дергаться, особенно с 2 на 1, и с 1 на 2... в пробках, ощущение будто дают "пенок". Олег сделал тест драйв, но не нашел ничего существенного на его взгляд, поэтому решили проверить масло. На ТО рекомендаций по замене не было, и на пробеге 105 000 км., оно еще ни разу не менялось. Олег проверил, был повышен уровень масла, что то там "поколдовал", АВТО ЕДЕТ РОВНО И ИДЕАЛЬНО, денег не взял. Сейчас чувствуются просто незначительные переключения...Это не первый раз, когда Олег Пудло так мне помогает, спасибо ему ОГРОМНОЕ за это. Олег у Вас чудо и душка, берегите его )))
В дальнейшем рассматриваю приобретение Прадо, но только в том случае, если будет мой Пудло. Не будет, перейду на другую модель, попытки уже были, удержал хороший сервис с хорошей "начинкой", а мы женщины, любим вкусненькое )))

Хорошо что Вы есть, такие хорошие, для нас бестолковых женщин ))
Спасибо.
  •  
  • +2
20-06-2017 
20-06-2017 
Добрый день, сколько стоит диагностика авто (RX400h), а так же пройти техосмотр с выдачей диагностической карты? нужно ли записываться заранее или можно подъехать в любое время?

_________________

Большой брат в курсе...

  •  
21-06-2017 
Добрый день, Толекс!

Хочу выразить благодарность мастеру приёмщику Кошевому Сергею за профессиональное обслуживание, внимание к деталям и пожеланиям клиента. Заказ-наряд С000007222.
  •  
  • +1
21-06-2017 
21-06-2017 
wildlis писал(а):
Добрый день, сколько стоит диагностика авто (RX400h), а так же пройти техосмотр с выдачей диагностической карты? нужно ли записываться заранее или можно подъехать в любое время?
Добрый день!
Мы сертифицированный оператор проведения техосмотра и выдаем диагностическую карту установленного образца. Стоимость этой услуги -1250 руб.

Диагностика автомобиля (компьютер) будет стоить 1100 руб. если необходима диагностика ходовой части, то ее цена 900 руб.

Вы можете оставить свои контакты и наш мастер-приемщик свяжется с вами и оговорит удобное для вас время и день.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
21-06-2017 
21-06-2017 
Попандопуло писал(а):
Добрый день, Толекс!

Хочу выразить благодарность мастеру приёмщику Кошевому Сергею за профессиональное обслуживание, внимание к деталям и пожеланиям клиента. Заказ-наряд С000007222.
Попандопуло, добрый день и спасибо большое за отзыв.
Благодарность передадим и обязательно учтем при подведении итогов месяца.
Спасибо за обращение к нам!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
21-06-2017 
21-06-2017 
Стоимость указана с учетом скидок по клубной карте?

Чем выгодно отличается указанная Вами "Диагностика автомобиля (компьютер) ... 1100 руб. + диагностика ходовой части ... 900 руб. "
от указанной на Вашем сайте комплексной диагностики с большим количеством включенных проверок?
"В нашем техцентре Lexus перед покупкой автомобиля можно провести профессиональную КОМПЛЕКСНУЮ ДИАГНОСТИКУ любой модели LEXUS ЗА 1 000 РУБЛЕЙ. "?

_________________

Большой брат в курсе...

  •  
21-06-2017 
21-06-2017 
wildlis писал(а):
Стоимость указана с учетом скидок по клубной карте?

Чем выгодно отличается указанная Вами "Диагностика автомобиля (компьютер) ... 1100 руб. + диагностика ходовой части ... 900 руб. "
от указанной на Вашем сайте комплексной диагностики с большим количеством включенных проверок?
"В нашем техцентре Lexus перед покупкой автомобиля можно провести профессиональную КОМПЛЕКСНУЮ ДИАГНОСТИКУ любой модели LEXUS ЗА 1 000 РУБЛЕЙ. "?
Wildlis спасибо за хороший вопрос.
Комплексная диагностика появилась как наш ответ на многочисленные обращения соклубников и руководства Клуба с просьбами создать сервис для тех, кто покупает подержанную машину или хочет иметь подтверждение состояния продаваемого авто.

Вместе с руководством клуба мы проанализировали статистику по обращениям и проблемам машин с пробегом и составили список позиций, по которым должен быть проверен б/у автомобиль при его покупке. Так была создана услуга, с помощью которой мы помогаем соклубникам и клиентам выбрать наиболее удачный экземпляр авто на вторичке, проверить его и избежать незапланированных сюрпризов и ремонта или отказаться от заведомо неудачных экземпляров со скрытыми дефектами.

Комплексная диагностика охватывает широкий перечень систем автомобиля:
- ЛКП
- ходовая часть и тормозная система
- двигатель
- электрика и электроника
- система зажигания
- осветительные приборы
- приводные ремни и механизмы
- системы охлаждения и кондиционирования
- выпускная система
- трансмиссия.

Средняя продолжительность комплексной диагностики составляет около 1,5 часов. В обычном случае такая углубленная проверка обходится в 4500 рублей, а в дилерском сервисе стоит существенно дороже. Но сейчас по акции ее цена у нас составляет 1250 рублей и мы постараемся максимально продлить время проведения акции.

В случае, когда у вашего автомобиля имеется неисправность определенной системы, вы можете сэкономить время и деньги и выбрать отдельный вид диагностики. Например, горит CHECK, не работает кондиционер или отмечается увод автомобиля - вы выбираете только компьютерную диагностику, только диагностику системы вентиляции и кондиционирования или только диагностику подвески и рулевого управления.

Мы специально сделали еще более подробное и гибкое разделение, чтобы предложить клиентам наиболее выгодный и удобный для них вариант. Например, в зависимости от причины обращения, вы можете выбрать вариант диагностики ходовой части, включающий проверку состояния тормозных механизмов со снятием колес за 900 руб., или ограничиться только диагностикой подвески за 592 руб.

Как и во всех случаях обращений с Лексус-Клуба, работа по вашему автомобилю будет находиться на личном контроле у технического директора. Оставьте в личке свой телефон - мастер-приемщик свяжется и запишет на удобные для вас день и время.

И, конечно же, на все работы и запасные части, приобретенные у нас, и на работы по диагностике, в том числе на комплексную диагностику, предоставляются 10% скидка.

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Добрый день. Вопрос такого плана. Машин ЛХ 470. Потекло на асфальт из под левого порога. Я так понял гидроаккум от АНС. Скажите - это его под замену или как-то лечится?
С уважением, Сергей
  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
Neek писал(а):
Добрый день. Вопрос такого плана. Машин ЛХ 470. Потекло на асфальт из под левого порога. Я так понял гидроаккум от АНС. Скажите - это его под замену или как-то лечится?
С уважением, Сергей
Сергей, добрый день!
Для начала необходимо понять какой именно узел системы AHS вышел из строя. Причиной течи может быть как сам блок гидроаккумулятора, так и "груша".
Чаще всего, течь происходит из-за коррозии трубопроводов системы.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
После замены необходимо будет прокачать систему. Стоимость операции - 2000 руб.
Как члену клуба вам полагается 10% скидка. На работу и приобретенные у нас детали мы даем годовую гарантию ТОЛЕКС.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
В случае повреждения блока гидроаккумулятора его придется поменять целиком - он неремонтопригоден.
Работа по замене будет стоить 6000 руб.
В случае если причина течи - "груша", то ее замена будет стоить 1 500 руб.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
После замены необходимо будет прокачать систему. Стоимость операции - 2000 руб.
Как члену клуба вам полагается 10% скидка. На работу и приобретенные у нас детали мы даем годовую гарантию ТОЛЕКС.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
В случае повреждения блока гидроаккумулятора его придется поменять целиком - он неремонтопригоден.
Работа по замене будет стоить 6000 руб.
В случае если причина течи - "груша", то ее замена будет стоить 1 500 руб.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
После замены необходимо будет прокачать систему. Стоимость операции - 2000 руб.
Как члену клуба вам полагается 10% скидка. На работу и приобретенные у нас детали мы даем годовую гарантию ТОЛЕКС.
[attach=56398e76be6355ad5999b262208a17c9.jpg" border="0" title="TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)" alt="TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)"/>

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов