21-06-2013 
Не можете продать авто? Надо знать, где продавать!


"Клуб Лексус Россия" объявляет о запуске сервиса по продаже подержанных автомобилей Lexus. Внесены десятки доработок, значительно улучшен и расширен функционал. Добавлена автоматическая функция улучшения качества ваших фото после размещения и ряд других удобных и бесплатных опций, позволяющих привлечь внимание к Вашему объявлению о продаже. Ручное размещение объявлений является бесплатным как для частных лиц, так и для профессионалов



"Нет времени читать, хочу быстрее продать" ? Бесплатно разместите своё объявление в нашу базу данных прямо сейчас и оно будет транслировано на десятки других автосайтов!


Это был официальный пресс-релиз от "Лексус Клуба". Ну а теперь, немного по теме. Как говорится, с открытыми картами и без купюр.

Большинство из вас знает меня по "Лексус Клубу", кто-то смотрит мои сюжеты в "Главной дороге" на НТВ, ну а некоторым я и вовсе незнаком. Но в этом сообщении я хотел бы представиться еще и в том амплуа, в котором довелось работать много лет. Долгие годы я занимался продажей подержанных автомобилей, лишь с годами поменяв статус с банального перегонщика и перекупщика, на руководителя компании. Тем не менее, "быть в теме" мне приходилось все годы, это необходимо как для контроля, так и для периодических мастер-классов своим сотрудникам.

В своё время, много шума наделала моя статья Как правильно покупать подержанный автомобиль. Много автомобильных перекупщиков в бессильной злобе, сулили мне страшные кары за разоблачение в этом материале их бесхитростных уловок и приёмов, позволяющих паразитировать за счёт наивных покупателей. К моменту опубликования этой статьи, уровень моего участия в автобизнесе, а так же подход к клиентам, уже позволял без всяких сомнений рассказывать о перекупщиках подобного уровня.

С тех пор прошли годы и меня много раз просили написать материал "с другой стороны баррикад", а именно - как правильно ПРОДАВАТЬ подержанный автомобиль. Без сомнений, это тоже заслуживает отдельного трактата. Несколько раз работал над этим материалом, до конечного варианта пока так и не дошёл.

Но не так давно я продавал несколько собственных Лексусов. Несколько месяцев, потерянные впустую, с редкими звонками перекупщиков + массовая атака sms-спамом стали для меня мотивирующим фактором, для запуска нового сервиса в "Лексус Клубе", о котором и идёт речь в этом сообщении.

Вместе с Павлом Марковым мы продумали новую концепцию клубного сервиса по продаже подержанных Lexus, который уже не первый год функционировал в Клубе. Несмотря на уникальную разработку Павла, не имеющую аналогов ни в одном автоклубе, построенную на собственной базе данных, наш сервис все же был ограничен определенным кругом посетителей. Хотя через существующий сервис по продаже подержанных Lexus за эти годы был продан (и куплен) не один десяток автомобилей, массового эффекта все же не было.

И вот, мы сделали это!

Размещающий объявление о продаже подержанного Lexus через "Лексус Клуб", получает действительно уникальные возможности, которые позволят ему привлечь к своей машине гораздо больше покупателей. Вот лишь некоторые из них:

* В нашу базу данных внесены все современные бренды, марки и модели. Ведь именно среди одноклубников с большей вероятностью может состояться сделка даже с автомобилем другой марки.

* Только у нас, фотографии вашего автомобиля проходят обработку и улучшение после загрузки. В 90% случаев, обычные любительские фотографии машины не отображают всей его красоты. Даже если вы помыли автомобиль перед тем, как сделать фото, часто снимки получаются не контрастными или наоборот, вспышка "выбивает" какие-то дефекты, которые не видны в реальной жизни, кузов "обретает" царапины, а интерьер - потасканный вид. Когда вы разместите объявление через "Лексус Клуб", вы будете приятно удивлены той "профессиональностью", которую в цветах и контрастах обретет ваш Lexus!

* "Клубная машина" - понятие, давно ставшее своеобразным знаком качества. Нам известны случаи, когда москвичи ехали за машиной на север. А, к примеру, в Санкт-Петербург приезжали за машиной соклубники из соседнего государства. Только потому, что всегда хочется верить, что "свои не обманут" и деньги на билеты (и время поездки) будет потрачено не зря. И надо заметить, это не лишено оснований. Наверное, поэтому, сначала в наше время "продвинутые" покупатели сначала ищут машину через одноименный клуб марки, а уж затем идут на общеизвестные сайты

* "Общеизвестные сайты" имеют очень низкое качество контента. На деле, общая статистика продаж "замусорена" как откровенными помойками с непростой судьбой и машинами из серии "переведи-задаток-на-телефон", так и "фантомами" - несуществующими машинами, которые размещают перекупщики для сбивания общей планки цены на марку-модель. В нашей базе данных таких машин нет. Каждое размещенное объявление проходит ручную модерацию. Это непросто, но зато мы гарантируем, что рядом с вашим объявлением не будут продавать колёса или покупать документы. Такой подход упрощает жизнь и покупателям.

* Объявления, размещенные через клубный сервис продажи подержанных Lexus в произвольном порядке порядке имеют рекламную трансляцию на другие страницы клуба, многократно увеличивая возможность привлечения внимания. На общеизвестных сайтах такая опция является платной, наш же сервис абсолютно бесплатен.


Знаете ли вы, что в большинстве случаев, автомобильные перекупщики лишь загоняют автомобиль на мойку, а затем делают качественные и эффектные фото (обрабатывая их в графических редакторах), а так же составляют эффектный текст, перечисляющий достоинства автомобиля? Только это уже позволяет привлечь значительно большее внимание к объявлению, а кроме того поднять цену, за которую прежний продавец безуспешно (и без знания предмета) пытался продать свою машину.

Пожалуй, стоит еще раз повторить, что наш сервис абсолютно бесплатен и для удобства привязан к вашему существующему логину в клубе.

Я не буду убеждать вас, что наш сервис "волшебный" и позволит, к примеру, продать машину по завышенной цене и прямо завтра. Так же, ни для кого не секрет, что российский автомобильный рынок подержанных автомобилей переживает сегодня не лучшие времена. Да и лето - не сезон. Но поэтому мы и решили не откладывать запуск нашего нового сервиса. Ведь именно сегодня он необходим многим как никогда!

Согласны? Разместите своё объявление прямо сейчас!

Ищете машину или просто хотите посмотреть на предложения других? Тогда вам сюда, в нашу базу данных по продаже подержанных Lexus
  •  
  • +32
13-11-2015 
13-11-2015 
продаю свой лексус is 250 2008 года за 750 000 рублей. комплектация лакшери, кожа.
пробег 145 000 км. техническое состояние хорошее, только что сделал ТО, масло фильтра.
передние диски с колодками.
есть мелкие сколы на капоте. притертость на заднем правом крыле.
есть крашеные детали по каско. осмотр метро планерная

_________________

Все что произошло на ибице остается на ибице!!!

  •  
  • +1
22-03-2016 
22-03-2016 
Дмитлекс, еще в силе предложениее? Обмен возможно интересует, пишите в ЛС
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
мы свою машину быстро на авито продали, прям сразу забрали в течении 5 часов после выставления на продажу.

_________________


  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
georgiic писал(а):
обратиться autovikup-nn.ru
Елесеев писал(а):
в выкуп автомобилей autovikup52.ru
во реклама прет Amd Green готовтесь к бану! И что интересно, люди только зарегистрировались!!!

_________________

Не можете продать авто? Надо знать, где продавать!

  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
к Олег писал(а):
georgiic писал(а):
обратиться autovikup-nn.ru
Елесеев писал(а):
в выкуп автомобилей autovikup52.ru
во реклама прет Amd Green готовтесь к бану! И что интересно, люди только зарегистрировались!!!
Я вчера отписал по этому поводу, но с утра не увидел своего поста.
Кликнул на треугольник и тоже ноль внимания.
Да не только здесь. Много в каких ветках не по правилам размещают посты, название тем не соответствующе. На 90% без эмоций.
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Машина www.vsemisto.info/catalog/28/ в идеальном состоянии. Полный привод. Есть все (датчик дождя, датчик давления шин, подогрев, обдув... и т..д. все подробности по тел.). Салон в отличном состоянии. Машина не битая. По паспорту 2008 г. С салона машину выехала в 2010 г. Готов предоставить историю обслуживания.

_________________


  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Ни кто не купит в г. Черновцы из России, не выгодно.
  •  
5-02-2017 
5-02-2017 
Подскажите как добавить в объявление фото? Уже все перепробовал и уменьшать и обрезать фото и даже увеличивать, не загружаются и все. Не смог добавить фото и опубликовать объявление. Так что продам GX460 октябрь 2013 пробег 33 т.км. белый перламутр на черной коже, комплектация Premium7s. Цена 3.2 млн. рублей.
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Сейчас ставится обновление, до конца недели все будет работать.
Попробуйте через пару дней

_________________

hybrid power

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Добрый день, а когда заработает подача объявлений?

_________________

LX 570, LS 460 AWD

  •  
  • +1
25-05-2017 
25-05-2017 
не могу разместить объявление о продаже, что я делаю не так?
  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
aXaRaT писал(а):
не могу разместить объявление о продаже, что я делаю не так?
попробуйте через пару часов - сейчас идет обновление
спасибо

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
30-05-2017 
30-05-2017 
Марков писал(а):
aXaRaT писал(а):
не могу разместить объявление о продаже, что я делаю не так?
попробуйте через пару часов - сейчас идет обновление
спасибо
сегодня уже 30 мая а добавить объявление никак, может подскажите как другие это делают, каждый день кто то да размещается ...
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Мы запустили новый движок для сервиса по продаже машин с пробегом.

Теперь Вы можете размещать в продаже автомобили любых марок!

К базе подключен самый полный и современный каталог, позволяющий выбрать любой бренд, модель и модификацию.

Сейчас у вас есть отличная возможность добавить своё предложение в клубную базу данных по продаже подержанных автомобилей - пока список предложений только наполняется, ваше объявление будет особенно заметным и просматриваемым!

club-lexus.ru/sale/

_________________

hybrid power

  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
Сколько же перекупов кругом Amd senile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов