home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2017 
2-06-2017 
1 июня состоялось торжественное открытие уникального мультифункционального пространства Lexus Dome, расположенного в комплексе «Око» на территории делового центра «Москва-Сити».

Lexus Dome открыт

2017 год становится важным этапом в истории бренда. Премьеры новых флагманских моделей знаменуют следующий шаг в развитии Lexus и его философии. Бренд создает все более эмоциональные автомобили, доставляющие истинное удовольствие от вождения, и стремится предвосхищать желания клиентов. За годы своего существования Lexus получил признание и за пределами автомобильной индустрии. Стремясь внести свой вклад в создание лучшего будущего, бренд Lexus создает как глобальные инициативы в областях дизайна, искусства и кино, такие как ежегодная премия в области дизайна Lexus Design Award и серия короткометражных фильмов Lexus Short Films, так и локальные инициативы - российский этап Lexus Design Award Russia Top Choice и ежегодная выставка современного искусства Lexus Hybrid Art, которая в этом году пройдет уже в восьмой раз.Lexus Dome открыт

Бренд Lexus постоянно находится в поиске новых идей и в настоящее время готов представить свое видение будущего в уникальном пространстве Lexus Dome.
Lexus Dome открыт
Lexus Dome – многофункциональное пространство. Его гости могут познакомиться с новым флагманом Lexus – роскошным купе LC 500, эксклюзивно представленном в Lexus Dome. Кроме того, в рамках сотрудничества с международной студией интерактивных медиа Sila Sveta был разработан уникальный интерактивный маршрут, который демонстрирует, как

вдохновение природой и традиционное мастерство высококвалифицированных специалистов такуми в сочетании с инновационными технологиями помогают Lexus создавать роскошные автомобили.

Lexus Dome отлично подходит как для рабочих встреч, так и для отдыха. С начала лета и до конца года просторная гостиная и Такуми Кафе будут готовы оказать гостям самый радушный прием.

Такуми Кафе – это место, где технологии встретятся с живой средой, где инновации переплетутся с традициями. Гостям будут предложены не только живые, органические вина и свежие сезонные продукты, но и увлекательные дегустации с виртуозными поварами и выдающимися виноделами.

Помимо этого, в Lexus Dome на регулярной основе будут проводиться различные мероприятия, посвященные музыке, кинематографу, современному искусству и активному образу жизни. Также в специальной зоне Mark Levinson гости смогут насладиться эталонным звучанием аудиосистемы Mark Levinson, которая сопровождает каждую поездку в Lexus, воспроизводит высокое качество звука без искажений на любом уровне громкости и передает каждую деталь в записи.

В церемонии открытия Lexus Dome 1 июня 2017 года приняли участие президент ООО «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки, управляющий директор по продажам и маркетингу, послепродажному обслуживанию и развитию бренда Лексус в России Джон Томсон и главный инженер Lexus LC Коджи Сато.

«Это событие подчеркивает важность российского рынка для бренда Lexus. В 2016 году Россия стала четвертым по объему продаж рынком Lexus в мире и самым большим в Европе, – заявил президент ООО «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки. – По мере изменения нашей продукции стремительно обновляется и наш бренд. Lexus уже не просто автомобильный бренд, он становится брендом, диктующим роскошный образ жизни, создавая эмоциональную связь с потребителями через автомобильные инициативы и увлекательные лайфстайл проекты. Проще говоря, он дает возможность испытать нечто удивительное».

«Lexus Dome позволит посетителям прикоснуться к эмоциональной стороне бренда и уникальным особенностям, которые делают автомобили Lexus… автомобилями Lexus, таким как мастерство исполнения, захватывающее управление, вдохновляющие технологии и смелый дизайн», ­– отметил Управляющий директор по продажам и маркетингу, послепродажному обслуживанию и развитию бренда Лексус в России Джон Томсон.

Во время мероприятия состоялась российская презентация абсолютно нового роскошного флагманского купе LexusLC 500, сопровождавшаяся уникальным танцевально-лазерным шоу, поставленным российским хореографом и режиссером Олегом Глушковым. Главный инженер LC Коджи Сато отметил, что «провокационное атлетичное флагманское купе открывает новую эру в истории Lexus». В России новое купе Lexus доступно в самой мощной версии LC 500 с бензиновым двигателем V8 мощностью 477 л. с. и инновационной 10-ступенчатой автоматической трансмиссией в богато оснащенной комплектации Sport+. Узнать подробности о новом флагманском купе можно на официальном сайте бренда в России www.lexus.ru.

Гости мероприятия также смогли насладиться сетами участника Low Budget Family Марка Щедрина и хедлайнера вечера Тибо Берлана, также известного как Breakbot. Музыка Breakbot – французская по звучанию, и вместе с тем ни одного из артистов парижской электронной сцены он не повторяет, работая в своем уникальном стиле.

Адрес LexusDome: г. Москва, башня «ОКО», 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, строение 1, 6 этаж
  •  
  • +1
2-06-2017 
2-06-2017 
Вход туда свободный? По какому графику работает? Что там кроме LC и кафэ еще есть?
В РФ как обычно походу самое УГ.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
4-06-2017 
4-06-2017 
Хотел вот посмотреть...
Lexus Dome открыт

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов