home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2017 
2-06-2017 
Вчера прошёл ТО 90 тыс. Да, там кроме масла и фильтров делать нечего особо. Но! Залил я в этот раз не как обычно Lexus 0-30, а масло Wolf VitalTech 0-30. Кроме прочего почистили радиаторы и дроссель. Машину не узнать. На низах совершенно иначе себя ведёт, педаль отзывчивее стала, мощь ощущается уже на низах, диапазон оборотов значительно информативнее стал. Вообще лёгкость какая-то появилась. Вот я теперь и думаю, то ли из-за чистки дросселя, то ли масло Lexus лилось поддельное, то ли эффект плацебо. Вообще такое ощущение, что авто скинуло 30-40 тыс пробега.
  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
По составу нет в масле ничего того что дал бы мотору бодрости, эстеров нет, ПАО + Гидрокрекинг, стандартный пакет для А5, по качеству хорошая замена Тойота лексус 0-30.
Чистка дросселя и сброс ЭКУ дают приход.
с эстерами NGN SYNERGY PLUS SAE 0W-30

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
Dimkovski писал(а):
Вчера прошёл ТО 90 тыс. Да, там кроме масла и фильтров делать нечего особо. Но! Залил я в этот раз не как обычно Lexus 0-30, а масло Wolf VitalTech 0-30. Кроме прочего почистили радиаторы и дроссель. Машину не узнать. На низах совершенно иначе себя ведёт, педаль отзывчивее стала, мощь ощущается уже на низах, диапазон оборотов значительно информативнее стал. Вообще лёгкость какая-то появилась. Вот я теперь и думаю, то ли из-за чистки дросселя, то ли масло Lexus лилось поддельное, то ли эффект плацебо. Вообще такое ощущение, что авто скинуло 30-40 тыс пробега.
не надумали продать?
тут вроде подыскал вариант в Майкопе,думаю стартовать наверное надо, Вдруг вы решили продать,может договоримся.
вы поближе будите!
  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
Не надумал. Вариантов нет пока, и денег)
  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
все понятно!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов