home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2014 
9-12-2014 
Всем привет. Кто-то менял штатную магнитолу на магнитолу с телевизором? .У нас на разборке есть монитор, но вот только в моей на 5 или 6 штекеров меньше. Есть какие пути решения?? Оч хочется монитор
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Открываешь эл.схемы, сравниваешь оба варианта и подключаешь. Если найдешь недостающие штатные разъемы, то вполне реально управиться за полный день. Если электрика - вещь далекая от тебя, то лучше не лазить туда, мозг взорвется.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Недавно загорелся идеей поменять штатную магнитолу на мультимедийную навигационную систему по типу родной RNS-ки. Читал на форумах, выбирал модель, выбор был между родной RNS и китайскими моделями.
Хотя не факт, что RNS не сделаны в Китае Smile Но судьба преподносит иногда и приятные сюрпризы: я получаю систему NaviPilot и камеру заднего вида, интергрированную в рамку номерного знака, в подарок от своей девушки. Моему удивлению и эйфории не было границ.
Девушка выбрала сама и купила её в Москве специально для моего Seat Leon. От представителя получила в подарок камеру заднего вида.
  •  
8-03-2016 
8-03-2016 
Я поставил QROI (MNS42). Остался родной экран, со всеми функциями (климат и т.д.) плюс полноценный Андроид со всеми приложениями. Запуск 5-9 секунд, яндекс навигатор с голосовым управлением, навител (звук выводится параллельно на отдельный от музыки динамик), Car Launcher и т.д. Тач реагирует очень быстро, иногда даже чересчур)

_________________

lexus es 350 ultra luxury 2008

  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
кто подскажет что это за разъем на штатном мониторе?
может через него можно обойти GVIF?
Замена штатной магнитолы на штатный GPS
  •  
30-08-2017 
30-08-2017 
Есть новости? Или продал и так и не сделал?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов