home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-10-2015 
29-10-2015 
Всем добрый день. Я новичок, так что если похожая тема была сильно не пинайте)
Приобрел машину недавно и столкнулся с проблемой - выбивает смазку из внутренней гранаты. Причем не из пыльника, а из того места где идет завальцовка (фото прикладываю)
Выбивает смазку из внутренней гранаты
Видимо неудачно вставляли привод при замене редуктора (на самой гранате видны риски, удары монтировкой или еще чем-то)
Подскажите какие у меня есть варианты? Реставрировать, найти где нибудь отдельно гранату, купить б/у привод или еще что-то?
Если ничего не делать то привод просто захрустит, не заклинит его?
Заранее благодарен)))[/img]
  •  
16-05-2017 
16-05-2017 
привет, ты решил проблему с приводом ?
  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
dezone писал(а):
Всем добрый день. Я новичок, так что если похожая тема была сильно не пинайте)
Приобрел машину недавно и столкнулся с проблемой - выбивает смазку из внутренней гранаты. Причем не из пыльника, а из того места где идет завальцовка (фото прикладываю)
Выбивает смазку из внутренней гранаты
Видимо неудачно вставляли привод при замене редуктора (на самой гранате видны риски, удары монтировкой или еще чем-то)
Подскажите какие у меня есть варианты? Реставрировать, найти где нибудь отдельно гранату, купить б/у привод или еще что-то?
Если ничего не делать то привод просто захрустит, не заклинит его?
Заранее благодарен)))[/img]
ничего не захрустит, машину на подъёмник место обезжириваешь по кругу , высыхает и так же по кругу герметиком, езжу уже третий год и нет проблем!
  •  
1-03-2019 
1-03-2019 
shjukjur писал(а):

ничего не захрустит, машину на подъёмник место обезжириваешь по кругу , высыхает и так же по кругу герметиком, езжу уже третий год и нет проблем!
не смог смириться, заказал привода от марк х 13 г.в.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Ходовая часть Правила форумов