1-07-2014 
1-07-2014 
Боролся со скрипом и подложил бархотку между монитором и рамкой-также погас
Возможно при протирали или что -то попало между монитором и рамкой.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Капец, экран перестал хоть иногда загораться, теперь он всегда чёрный. Вчера вынул весь блок , полностью его разобрал, все разъёмы разъединил, и соединил заново, всё прочистил, и собрал как было, результат-нулевой. Я так думаю: если не горят кнопки климата, и нет реакции на кнопки по бокам экрана, то дело не только в сенсоре? Я задаю этот вопрос потому, что я нашёл на разборках отдельно сенсор, и полностью весь блок в сборе. Сенсор отдельно-естественно дешевле, но нет уверенности что дело только в нём, у кого какие есть соображения на эту тему?
  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Весь монитор нужен.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Подобрали мне на разборке монитор, утверждают, что он тоже Марк Левинсон, но у него сзади нет одного разъёма (правда тот разъём которого нет, у меня не задействован, и находится не в том месте). На рисунке я обвёл на своём мониторе это "лишний разъём".Этот блок мне обещали привести из Москвы за 20000 руб. Кто знает на что ещё нужно обратить внимание, может цифры не серийном номере тоже важны?Погас сенсорный мониторПогас сенсорный монитор
  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Погас сенсорный мониторПогас сенсорный мониторВот номера блоков. [/img]
  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
У вас на фотографиях два разных монитора, работать не будут на штатной проводке без переделки, навигацию можно будет выкинуть.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • -1
3-07-2014 
3-07-2014 
У меня Марк Левинсон, но нет навигации и камеры заднего вида, Спереди мой монитор, и этот с разборки одинаковые. Я так думаю, что этот лишний разъём для камеры, которой в моей комплектации нет. Эти предположения можно проверить только методом тыка. Блин ни где не могу найти подходящий монитор, кроме как в Москве, но туда ехать вообще не вариант. Может кто нибудь подкинет ещё идею?
  •  
5-07-2014 
5-07-2014 
нашёл на разборке ещё один вариант, но тот монитор с навигацией. Продавец уверяет меня,что этот монитор мне подойдёт, просто эти лишние кнопки не будут задействованы. Может такое быть? Не охота мне в Москву гонять из Липецка впустую, пологаясь на предположения этого дяди.
  •  
6-07-2014 
6-07-2014 
И еще, меня машинка 2008 года рестайлинг с навигацией лексус голова Lexus premium sound system. Вопрос подойдет ли монитор с кнопками (ну тоже голова) mark levinson?
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Вчера пытался установить монитор от праворукого аналога. При включении загорелась заставка, я обрадовался, но потом наступило разочарование. Некоторые функции оказались не доступны. Не управляется климат, и не видит аудио файлы. Короче чуда не произошло, праворукий леворукому не товарищь. Пришлось вернуть монитор мастеру с оплатой хлопот.
  •  
  • +1
30-04-2017 
30-04-2017 
Такая же проблема один в один как у ТС, ток лексус IS250. Говорят сгорел процессор блока, но тогда не понимаю почему очень редко загорается дисплей а потом снова тухнет.

Только замена всего блока или что еще может быть?
  •  
  • +1
6-05-2017 
6-05-2017 
У меня тоже иногда потухал, глючил, иногда полоски появлялись, один раз даже на экране появилось меню от гибрида! Показывал анимацию - зарядку аккумулятора, потоки энергии и т.д. я даже засомневался на миг-может у меня гибрид?! Проблема решилась заменой именно самого монитора с разборки. Я пробовал на свой монитор поставить другой исправный блок управления-не помогло
  •  
7-05-2017 
7-05-2017 
Мониторы 2006 модельного года (2005-середина 2006) отличаются от мониторов 2007-2009 модельных годов (середина 2006-середина 2009). Вторые дают более качественную картинку, но менее надежны (чаще умирают). Эти 2 типа мониторов без переделок проводки не взаимозаменяемы. Вбейте в гугле "Ставим монитор от рестайлинга Lexus GS Intel Edition". Там по ссылке на Драйв2 удачный опыт перестановки дисплеев - человек переделал проводку и поставил более новый монитор на машину 2005 года.

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
ForceMan писал(а):
почему очень редко загорается дисплей а потом снова тухнет.
Только замена всего блока или что еще может быть?
еще можно отремонтировать ваш монитор а точнее плату дисплея. причина неисправности это бга процессор. он мрет изза перегрева. замена его решает проблему.
  •  
1-02-2018 
1-02-2018 
alim писал(а):
еще можно отремонтировать ваш монитор а точнее плату дисплея. причина неисправности это бга процессор. он мрет изза перегрева. замена его решает проблему.
Есть варианты, заменить дисплей на другой, например с большим ращрешеникм и IPS?

_________________

Lexus GS 300 2006

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов