4-05-2017 
4-05-2017 
shash1 писал(а):
Узнал сегодня сколько будет стоить лобовое стекло с расходными материалами и работа по замене Laughing Laughing стекло 370 т.р. замена 50 т.р. хорошо что застраховал
Ну что тут скажешь))) дорогой автомобиль, дорогая и обслуга!!!!
А я бы задал вопрос сервису из чего такая стоимость на замену стекла))))
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
ROMANSON, по страховке делаю, деньги не мои, поэтому мне не интересно Smile
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
ROMANSON писал(а):
А я бы задал вопрос сервису из чего такая стоимость на замену стекла))))
Стоимость складывается из того что за ремонт таких машин владелец не платит из своего кармана , а из кармана страховой, поэтому нули можно рисовать еще, запас есть...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
shash1 писал(а):
ROMANSON, по страховке делаю, деньги не мои, поэтому мне не интересно Smile
Ну это да)
  •  
6-05-2017 
6-05-2017 
Прикольно конечно, но так зачастую бывает, как зачешится что-нибудь купить, вот надо и всё (квадроцикл, мотоцикл, кабриолет, катер или другая хня) и лучше что бы в этот момент не хватило денег Amd Green Потом как правило зачем я это купил и пытаешься оправдать свою покупку, типа один раз живём и прочее....
Сама машина очень красивая конечно, но вот это сочетание цвета с жёлтым просто жесть Amd Sick Amd Sick Amd Sick

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
6-05-2017 
6-05-2017 
VivanN писал(а):
Прикольно конечно, но так зачастую бывает, как зачешится что-нибудь купить, вот надо и всё (квадроцикл, мотоцикл, кабриолет, катер или другая хня) и лучше что бы в этот момент не хватило денег Amd Green Потом как правило зачем я это купил и пытаешься оправдать свою покупку, типа один раз живём и прочее....
Сама машина очень красивая конечно, но вот это сочетание цвета с жёлтым просто жесть Amd Sick Amd Sick Amd Sick
Изначально тоже хотел без желтых наклеек, но потом передумал и оставил так.
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
VivanN писал(а):
Прикольно конечно, но так зачастую бывает, как зачешится что-нибудь купить, вот надо и всё (квадроцикл, мотоцикл, кабриолет, катер или другая хня) и лучше что бы в этот момент не хватило денег Потом как правило зачем я это купил и пытаешься оправдать свою покупку, типа один раз живём и прочее....
Зато какой кайф от покупки именно тогда, когда зачесалось? Very Happy а не когда уже перегорел.
Не купить, значит потом всю жизнь жалеть, что не попробовал и придумывать оправдания, типа да нафих оно нужно ... Wink
  •  
  • +5
12-05-2017 
12-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
VivanN писал(а):
Прикольно конечно, но так зачастую бывает, как зачешится что-нибудь купить, вот надо и всё (квадроцикл, мотоцикл, кабриолет, катер или другая хня) и лучше что бы в этот момент не хватило денег Потом как правило зачем я это купил и пытаешься оправдать свою покупку, типа один раз живём и прочее....
Зато какой кайф от покупки именно тогда, когда зачесалось? Very Happy а не когда уже перегорел.
Не купить, значит потом всю жизнь жалеть, что не попробовал и придумывать оправдания, типа да нафих оно нужно ... Wink
Согласен Very Happy Кайфанул и хватит, перегорел. Ни кому Aston Martin не нужен?
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
shash1 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
VivanN писал(а):
Прикольно конечно, но так зачастую бывает, как зачешится что-нибудь купить, вот надо и всё (квадроцикл, мотоцикл, кабриолет, катер или другая хня) и лучше что бы в этот момент не хватило денег Потом как правило зачем я это купил и пытаешься оправдать свою покупку, типа один раз живём и прочее....
Зато какой кайф от покупки именно тогда, когда зачесалось? Very Happy а не когда уже перегорел.
Не купить, значит потом всю жизнь жалеть, что не попробовал и придумывать оправдания, типа да нафих оно нужно ... Wink
Согласен Very Happy Кайфанул и хватит, перегорел. Ни кому Aston Martin не нужен?
Amd Green Amd Green Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
14-05-2017 
14-05-2017 
shash1 писал(а):
Ни кому Aston Martin не нужен?
У мну скоро ДР Amd Ashamed
  •  
  • +2
14-05-2017 
14-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
shash1 писал(а):
Ни кому Aston Martin не нужен?
У мну скоро ДР Amd Ashamed
Поздравляю от всей души.
  •  
  • +2
17-05-2017 
17-05-2017 
shash1 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
shash1 писал(а):
Ни кому Aston Martin не нужен?
У мну скоро ДР Amd Ashamed
Поздравляю от всей души.
Amd Green
  •  
  • +2
17-05-2017 
17-05-2017 
shash1 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
VivanN писал(а):
Прикольно конечно, но так зачастую бывает, как зачешится что-нибудь купить, вот надо и всё (квадроцикл, мотоцикл, кабриолет, катер или другая хня) и лучше что бы в этот момент не хватило денег Потом как правило зачем я это купил и пытаешься оправдать свою покупку, типа один раз живём и прочее....
Зато какой кайф от покупки именно тогда, когда зачесалось? Very Happy а не когда уже перегорел.
Не купить, значит потом всю жизнь жалеть, что не попробовал и придумывать оправдания, типа да нафих оно нужно ... Wink
Согласен Very Happy Кайфанул и хватит, перегорел. Ни кому Aston Martin не нужен?
Эх! Надо было Volante брать Amd punk , если аккуратно, то только к августу можно было перегореть! ... ну, или перезагорать! Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
Bordos писал(а):
shash1 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
VivanN писал(а):
Прикольно конечно, но так зачастую бывает, как зачешится что-нибудь купить, вот надо и всё (квадроцикл, мотоцикл, кабриолет, катер или другая хня) и лучше что бы в этот момент не хватило денег Потом как правило зачем я это купил и пытаешься оправдать свою покупку, типа один раз живём и прочее....
Зато какой кайф от покупки именно тогда, когда зачесалось? Very Happy а не когда уже перегорел.
Не купить, значит потом всю жизнь жалеть, что не попробовал и придумывать оправдания, типа да нафих оно нужно ... Wink
Согласен Very Happy Кайфанул и хватит, перегорел. Ни кому Aston Martin не нужен?
Эх! Надо было Volante брать Amd punk , если аккуратно, то только к августу можно было перегореть! ... ну, или перезагорать! Amd Green
Volante это что?
  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
shash1 писал(а):

Volante это что?
Кабрик

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов