home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2016 
8-07-2016 
Доброе время суток, всем!

Подскажите, пожалуйста, кто знает - номера подходящих сайлентблоков для рулевой рейки и втулки в рейке (пластиковой) (IS250).
У IS, MarkX, Crown и тп (рейки все идентичные) - эти элементы отдельно не поставляются, но подходят от чего-то другого.
Про стопорную пластиковую втулку писали много раз, я подобрал в куче втулок подходящую (стук ушел), но номер так и не узнал, а вот с сайлентблоком сложнее будет (его оттуда изъять еще надо).
Поиском попробовал воспользоваться - не нашел ничего.

Заранее спасибо.

P.S. втулку заказал по недавнему совету на форуме GS - 90386-25004.
  •  
27-04-2017 
27-04-2017 
сайлентблоки рулевой рейки
поставил точку опоры выглядят как то странно на вид разные после установки машина жестче не для комфортной езды руль жестче и все такое сами сайленты имеют вылет не стандартный смотрится странно на сервисе сказали все окей ,так то они в стали, только вот теперь с развалом какие то проблемы короче ребят с точкой опоры уже не тот лексус на дороге, буду менять на родные резиновые однозначно ...
как мне показалось эта жесткость переделается так же на управляемость то есть калея стала чувствоваться сильней да и все под машиной...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Ходовая часть Правила форумов