20-03-2017 
20-03-2017 
Левинсона в мусорку/гараж.
Все эти боссы, левинсоны - штатные... Эт так, пыть в глаза, для накрутки ценника.
Хотя, кому мр3 128кб выше крыши, а кому золотые провода подавай.
На Ом-ы глянь, да подбери по цене и вкусу динамики с тем же сопротивлением.

Хотя, по сути, даже с др волновым сопротивлением ни куда не денутся - будут играть. Просто либо тише, либо громче (это из заметных отличий).
Усили наверняка - штатные?
Бери комплект (2шт) не дороже 10-12 тыс, все равно усилю не вытянуть что-то рефересное.
А если слушаешь мр3?! Так и подавно, не более 8тыс комплект
  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
Левинсона в мусорку/гараж.
Все эти боссы, левинсоны - штатные... Эт так, пыть в глаза, для накрутки ценника.
Хотя, кому мр3 128кб выше крыши, а кому золотые провода подавай.
На Ом-ы глянь, да подбери по цене и вкусу динамики с тем же сопротивлением.
Хотя, по сути, даже с др волновым сопротивлением ни куда не денутся - будут играть. Просто либо тише, либо громче (это из заметных отличий).
Усили наверняка - штатные?
Бери комплект (2шт) не дороже 10-12 тыс, все равно усилю не вытянуть что-то рефересное.
А если слушаешь мр3?! Так и подавно, не более 8тыс комплект
Ну, я бы не стал так сильно ругать прям все штатные акустические системы (АС). Скажем в Кашкае жены BOSE очень приятно играет. Левинсона не слушал на рестайлах, но говорят, что одна из лучших штатных акустик.
Но... тут есть большое при большое "Но..." ... штатные суб-премиальные АС к которым я отношу и Левинсона и Босе) хорошо играют только когда слушаешь негромкую музыку или средней громкости. Как только хочешь получить настоящий драйв, врубаешь погромче и... и тут полный Пук! Amd Green Тупо не тянут они по мощности. Оно и понятно. Ну, не сможет этот мелкий сабвуфер Левинсона прокачать как надо, хоть ты тресни! Да и мощность родного усилка совсем не велика.

И еще такое замечание. Нельзя сказать, что в этих штатных АС стоят дорогие и качественные компоненты. Просто их подбирают и настраивают очень грамотно. Wink
  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
Ice_N писал(а):
Скажем в Кашкае жены BOSE очень приятно играет.

Но... тут есть большое при большое "Но..." ... штатные премиальные АС хорошо играют только когда слушаешь негромкую музыку или средней громкости.

Нельзя сказать, что в этих штатных АС стоят дорогие и качественные компоненты. Просто их подбирают и настраивают очень грамотно. Wink
1. Дело субъективное (сами понимаете) , и уж тем более, когда не с чем сравнивать.
В советские времена с90 были апогеем "hi-fi" советского меломана.
2. Самое главное выделил.
Именно, что среди штатных, они "премиальные", если сравнивать с магазинными, то они лежат на среднем уровне акустического качества.
3. Нууу тоже не всегда так, зачастую, просто подчеркивают премиальность авто - установкой известного бренда акустики.

Да и вообще?!.. Да кто такие: марк левинсон? А боссе?! Да они в акустическоми мире - ни кто, как в свое время (когда разорился) sonyerricson сам уже ничего не разрабатывал и даже не собирал, а просто искал тех, кто за дешево сляпает им товар.
Просто имиджевая марка.

А да?! Забыл.
Чтобы динамики заиграли, нужно ещё: гу, усили и источник звука под стать динамикам (или наоборот).
Атак, для мр3, как я уже сказал, можно и до 8тыс ограничится
  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
Мужики, для тех у кого хреново играет либо подвесы смотрите на динамиках... либо хз. Скачал клипы в машину вот там звуук, скажу я вам, DVD качество!
  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
boyec, спасибо. Пока действительно подвесы посмотрю.
Жена захотела покрасить диски на свой RX белый. Просто для интереса - как вам ? На солнышке и без. Без обработки с айфона фотки. Кстати, у RX`водов не нашел курилки и где представлять можно. Если кто знает - киньте ссылку.


Здравствуйте, принимайте)

Здравствуйте, принимайте)

Здравствуйте, принимайте)

_________________

Человек избегает, выносит или любит одиночество сообразно с тем, какова ценность его «Я».
Артур Шопенгауэр.

  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
По LX`ксу положил коврики в салон и багажник)
Здравствуйте, принимайте)

Здравствуйте, принимайте)

Здравствуйте, принимайте)

Здравствуйте, принимайте)

Здравствуйте, принимайте)

Здравствуйте, принимайте)

Здравствуйте, принимайте)

_________________

Человек избегает, выносит или любит одиночество сообразно с тем, какова ценность его «Я».
Артур Шопенгауэр.

  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
Ковры смотрятся хорошо, но вода будет с них скатываться на пол. Особо актуально зимой. Снег с ботинок будет таять и вся вода будет уплывать.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
Диски на RX не понравились, цвет ну совсем не подходит, какая-то молодежная кислота. Лучше или в серебристый или тогда уж в белый.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
24-04-2017 
24-04-2017 
Lan_GeorG, 1 месяц ездил по снежной московской каше - не замечал такого, хотя ботинками стучал друг о друга конечно). Под ними все чисто было. Моются кёрхером или протираются тряпкой.

_________________

Человек избегает, выносит или любит одиночество сообразно с тем, какова ценность его «Я».
Артур Шопенгауэр.

  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
Arseniy LX470 писал(а):

Жена захотела покрасить диски на свой RX белый. Просто для интереса - как вам ?
Без обид - как попугай. Вообще не в тему.
  •  
  • +1
24-04-2017 
24-04-2017 
stivs, да какие обиды)

_________________

Человек избегает, выносит или любит одиночество сообразно с тем, какова ценность его «Я».
Артур Шопенгауэр.

  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
Arseniy LX470 писал(а):
Lan_GeorG, 1 месяц ездил по снежной московской каше - не замечал такого, хотя ботинками стучал друг о друга конечно). Под ними все чисто было. Моются кёрхером или протираются тряпкой.
Да когда один ездишь, то вообще проблем нет) а вот если сзади едут друзья-товарищи, да еще и поддатые, а ехать под 1000км и постоянно выходят покурить, или перекусить, по нужде и тд, то снега собирается столько, что реки текут)
Сам столкнулся с этим, когда купил машину, лежали вроде пластика чашки, так из них вся вода в поворотах выливалась, а тут и бортиков нет...

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
Lan_GeorG, ну так то да ))

_________________

Человек избегает, выносит или любит одиночество сообразно с тем, какова ценность его «Я».
Артур Шопенгауэр.

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Прими и мои поздравления! Когда я купил своего в конце 14 года заехал на сто и понял что предыдущий хозяин не особо хотел вкладывать в него денежку так как ездил уже на новом крузаке 200. Думал тогда же, что надо на сто смотаться посмотреть но не стал, так как прежний хозяин скинул хорошо, да и на машине был пробег 135 тыков и он единственная записть в ПТС, сам в свое время таможил (контора у него по таможке всякого импорта) и он же хозяин с 2008 года машина в России. Вернемся к СТО, после диагностики я поменял сразу все передние рычаги и сайлентблоки в раме где нижний рычаг крепится, стойки стабилизатора резинки соответственно, перебрали рейку так как подтекала, поменял масла в моторе и в мостах (в коробке надо поменять) и в круг новые орижинальные колодки поставил, все что по ходовой менял тоже оригинал. Потом через пол года на ССК (специальная сервисная компания) у ОФ дилера заменили промежуточный рулевой вал по отзывной в районе ВГРС, а немного ранее стойку левую переднюю поменял, потекла. Что касаемо многострадальной и многостраничной темы про жесткость ходовки после замены стоек, то как я понял это в основном на моделях до 2002 года. Что касается переднего редуктора то он на нашем годе стоит по крепче чем на до рестайле, случаи конечно есть что ломают на машинах нашего года но они редкие. Где то читал что с середины 2004 года генераторы малость другие идут так что проблем с диодными мостами и реле регулятора напряжения тоже нет, по крайней мере у меня. Из глобального вроде все, езжу и нарадоваться не могу чего и тебе желаю!!! Wink

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
  • +1
3-05-2017 
3-05-2017 
Хорошую музыку в машине тоже люблю но жаба душит на все про все надо минимум 50, нет пока таких свободных не возвратных денег, кризис матьегоити)))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов