home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2017 
19-04-2017 
После отулючения и подключения аккума заметил что руль стоит чуть вправо. Что сделать что бы вернуть в первоначальное положение. Заранее спасибо.
  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Что за бред?)))
Аккумулятор никак не связан с положением руля...
Не устраивает "нулевое" положение руля - езжайте в сервис и отрегулируйте схождение колес передней оси.
  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Связался с сервисом.Там сказали что после отключения АКБ неровно стоял руль и после подключения заново положение остаётся как после отключения .Авто после большого сервиса. Замена всех жидкостей масел колодки +диски, установка развала и схождения и т.п. Теперь думаю как установить точно, потом откл .АКБ и снова вкл.Спасибо за внимание. Авто 350-й пробег 120 т.к. европа. 2007 ноябрь.Версия престиж+( к плюсу относится; релинги,парктроник перед зад. автоматическое вкл.ближнего света.ещё первый хозяин у официалов заказал выход на айфон и айпад за 400 у.е не знаю меня бы жаба задавила ) брал с пробегом 99000 бока все устранены были первым хозяином у официалов там же где и куплен был.
  •  
20-04-2017 
20-04-2017 
Вот где Вам делали развал-схождение - туда и езжайте, пусть выставляют как положено.
Ещё раз повторюсь - аккумулятор на положение руля никак не влияет, хоть сто раз отключайте.
Очень рад за комплектацию вашего авто, но ничего особенного в ней нет да и к сути дела это вообще никак не относится)))
По поводу выхода на айфон за 400 баксов - развод конкретный, к штатной магнитоле подключается ятур стоимостью 5 тыс. руб, т.е. примерно 100 баксов.
  •  
  • +2
21-04-2017 
21-04-2017 
Здравствуйте. По поводу шнура на айфон это не я а первый хозяин ему у дилера в лексе ставили у меня в папке и счёт фактура есть так там 400 бакарей в пересчёте стоит. а по поводу руля поеду к ним пусть выставляют я в тойота-центр обслуживаю ближе к дому и чуток подешевле. Спасибо за внимание.Машину вообще то жене брал.Она ездит а я обслуживаю.
  •  
20-10-2023 
20-10-2023 
Добрый день! Кто-то сталкивался с такой проблемой как , при повороте руля на месте до полного руль в одну сторону стоит где и отпустил, а в другую сам раскручивается больше чем на половину оборота?
  •  
28-10-2023 
28-10-2023 
handball86@mail.ru писал(а):
Добрый день! Кто-то сталкивался с такой проблемой как , при повороте руля на месте до полного руль в одну сторону стоит где и отпустил, а в другую сам раскручивается больше чем на половину оборота?
надо накачать колёса с одинаковым давлением, и отрегулировать в сервисе развал-схождение.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов