home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2013 
30-10-2013 
Добрый день всем. Вопрос такой: машина приехала из Германии и естественно не работает навигация и ДВД, посоветуйте, как решить эту проблему. К официалам ехать не хочу, что-то мне подсказывает, что зарядят они по полной программе ,за устранение сего недуга...
  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Проблема практически аналогичная...На выходных приобрел себе IS 250, пригнан с Германии. Естественно все друзья тут же налетеле, дай посмотреть и посидеть, кнопочки понажимать... После одного их таких друзей, перестал работать DVD, точнее диски он читает, музыку воспроизводит, а вот звука нет. Регулятор громкости не реагирует. При этом в других "модах" (AUX, радио и тд все норм). Подскажите плз...что делать.Музыка - Mark Levinson.

_________________


  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Навигационный диск в навигации без покрытия России, нужен диск с картами.
Двд не показывает, ручник(точнее ножник))) ) нажмите, стандартно блокирует двд в движении.
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Роман71 писал(а):
Навигационный диск в навигации без покрытия России, нужен диск с картами.
Двд не показывает, ручник(точнее ножник))) ) нажмите, стандартно блокирует двд в движении.
Спасибо, огромное я в шоке, что все настолько было просто.)))) Счастлив до у....ру. А есть ли способ разблокировать, чтобы в движении показывал?
Если есть подскажите, пожалуйста.
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
А сколько стоит диск с последним обновлением карт? машина 2009 года.
  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
i1gelion писал(а):
Проблема практически аналогичная...На выходных приобрел себе IS 250, пригнан с Германии. Естественно все друзья тут же налетеле, дай посмотреть и посидеть, кнопочки понажимать... После одного их таких друзей, перестал работать DVD, точнее диски он читает, музыку воспроизводит, а вот звука нет. Регулятор громкости не реагирует. При этом в других "модах" (AUX, радио и тд все норм). Подскажите плз...что делать.Музыка - Mark Levinson.
у меня тоже самое на GS 2007 года. так и не разобрался в чем дело(
  •  
26-04-2014 
26-04-2014 
EEV086 писал(а):
i1gelion писал(а):
Проблема практически аналогичная...На выходных приобрел себе IS 250, пригнан с Германии. Естественно все друзья тут же налетеле, дай посмотреть и посидеть, кнопочки понажимать... После одного их таких друзей, перестал работать DVD, точнее диски он читает, музыку воспроизводит, а вот звука нет. Регулятор громкости не реагирует. При этом в других "модах" (AUX, радио и тд все норм). Подскажите плз...что делать.Музыка - Mark Levinson.
у меня тоже самое на GS 2007 года. так и не разобрался в чем дело(
gs 2007 dvd-a читает и звук,как положено,dvd-v показывает видео,но звука нет,а был. Кто нибудь решил этот ребус, подскажите пожалуйста

_________________

какая машина лучше???-НОВАЯ

  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
та же проблемма gx470 2003г выскочила такая надпись на мониторе Unable to read data Check if map DVD is correct и звука в наушниках с потолочного двд нет.
машина месяц не знаю до этой надписи был звук или нет.подскажите где искать

_________________

LEXUS GX 470 2003г.

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
кто нибудь решил проблему ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов