home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-04-2017 
7-04-2017 
хочу купить новую приборку 83800-6D733 (рынок Азия и ближний восток) в километрах на американца

может есть какие-то подводные камни? а то не охота впустую 60 тыс потратить.
  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
А можно просто шкалу в км нарисовать. А 50 руб еще куда пристроить. И подводных камней никаких. Amd Smiling
  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
я имел ввиду может у кого такой стоит? с таким номером
  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
речь о рестайл приборке, там шкалу не поменять как на дорестайле
  •  
7-05-2017 
7-05-2017 
поменял приборку на американце на новую с араба. все работает. но есть несколько мелочей:

1. загорелась лампа низкого давления масла (на старой на этом месте MAINT REQD)
2. при включении габаритов загорается зеленая такая лампочка типа буквы Ж на боку а при включении ближнего синяя лампа (которая дальний свет раньше показывала) Shocked

то есть сейчас индикация дальнего отсутсвует (на ближнем всегда синяя горит) Shocked

никогда бы не подумал что у арабов такой дикий изврат
  •  
8-05-2017 
8-05-2017 
Арабы тут ни причем.
Это у того , кто подключал, руки кривоваты. Wink
Либо квалификация недостаточна. Rolling Eyes

_________________


  •  
  • +1
8-05-2017 
8-05-2017 
никто никуда ничего не подключал, приборки все одинаковые, старая отсоединена, новая присоединена.

еще на арабе после 120 kmh лампочка мигает, и на прогретой двиге стрелка температуры чуть ниже середины по сравнению с американской панелью. вот и все мелкие различия. в остальном все тоже. только в километрах.

по поводу зеленой лампы света, действительно, на америкосах она загорается на ближнем, на всех остальных на габаритах. а вот синяя лампа дальнего - жопа, непривычно.

по поводу датчика низкого уровня масла, никто не знает на америкосах возле поддона где он на арабах стоит фишка его случаем нигде там не болтается?
  •  
8-05-2017 
8-05-2017 
просто подложку поменять нельзя, как это делают на GX, или как на RX (личная практика) ?
club-lexus.ru/...amp;start=15&per_page=15
club-lexus.ru/...&start=0&per_page=15
clublex.ru/p3801388
necr0n0mic0n писал(а):
по поводу датчика низкого уровня масла, никто не знает
Дамп в Еепромке (память) в щитке приборов Араба, отличается от Амера и Европы, от этого и происходят разногласия по индикации, попробуйте накройняк считать со своей и перелить на Араба, но обязательно сохраняйте на всякий случай (возврат на исходную) родные значения.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-09-2019 
27-09-2019 
necr0n0mic0n писал(а):
речь о рестайл приборке, там шкалу не поменять как на дорестайле
Почему не поменять ?? Все прекрасно меняется на рестайл приборке. У меня LX470 2004года, и у него шкала состоит их 3х частей, правая (из Шкал тахометра, темп, и масла) центральная где селектор передач и центральные лампочки и левая (Шкалы Спидометра,топливо,напряжение). Я себе просто поменял левую и все.
  •  
29-03-2020 
29-03-2020 
necr0n0mic0n писал(а):
по поводу датчика низкого уровня масла, никто не знает на америкосах возле поддона где он на арабах стоит фишка его случаем нигде там не болтается?
Не думаю что все еще актуально, но с водительской стороны рядом с лямда зондом видел болтающийся разъем. Искал и так и не нашел на что этот разъем. Возможно он и идет на датчик давления масла.
  •  
18-09-2020 
вчера смотрел видео обзор на lexus 470 LX там человек тоже поменял приборную панель поставил от канадца по-моему в километрах и штатный бортовой головное устройство в монитор показывает стал всё в километрах в милях не знаю правда или нет но видео показывает всё километры машина американец.

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
18-09-2020 
Ну машина рестайлинг там. интересует вопрос что можно сделать с ДО рестайлинговой панелью У меня например 2002 год америка

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
14-10-2020 
14-10-2020 
Ростовчанин73 писал(а):
Ну машина рестайлинг там. интересует вопрос что можно сделать с ДО рестайлинговой панелью У меня например 2002 год америка
Тоже актуально. Хочу в километры дорестайл. Кто что посоветует?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов