home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2017 
3-04-2017 
Всем доброго дня!
Как и у многих, сейчас актуален вопрос выбора летних шин. Предлагают шины Marshal. Производство - Корея. Модель Matrac MU19. Отзывов в инете правда маловато. Из форумчан никто не юзал? Интересно послушать за и против.шины Marshal Matrac
  •  
3-04-2017 
avatar
VSV VSV
3-04-2017 
а зачем? Есть много хорошей резины так сказать проверенной .
Маршал резина не плохая но как грязевая , как гражданская сказать не могу
  •  
3-04-2017 
3-04-2017 
Это из бюджетных просто... ставили ее...
могу сказать, что она тяжеловата... а так - достаточно мягкая и в меру тихая... по курсовой стабилизации ничего особенного, про аквапланирование вообще ничего не скажу - не сталкивался...
бюджетно)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Если сделано в Корее, то говорят достаточно неплохая шина. Не мишлен конечно) Но бодрый середнячок. Название только немного смущает - Matrac))))))
  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
Всем привет и хорошей пятницы!))) Короче, взял я Маршала) 225/45/17 вкруг. Резина свежая. Конец 16г. Мейд ин Корея). Итого 17600 р. Отбалансировалась отлично. На не новых дисках - 15-20гр. Теперь про ощущения - катится мягко, рулится, не шумит. Ямки и стыки на ура. Про колейность и водоотвод пока не скажу. Но первые впечатления очень даже положительные))) Короче, не пожалел что взял именно ее. Советую)
  •  
28-01-2018 
28-01-2018 
Полностью с вами согласен. Я вот мишлен на зиму ставил. Так полностью ими доволен остался. Пробовал до этого много какие фирмы, но эти самые классные из попробованных ранее.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов