home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2014 
20-01-2014 
У кого-нибудь потеют фары?
Что-то в прошлую зиму не припомню, чтобы они у меня потели, а сейчас уже даже подтёки внутри.
И так мне постоянно сигналят, думая, что включён дальний, а тут ещё и это
  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
К ОД... пусть что то делают, только заснеми на фидео или фото. Если не ошибаюсь на GSIII по гарнтии кто-то менял

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Не факт что будут менять.
Сначало оценят степень запотеваний.
Если признают легким, то откажут.
Если там болотце, то отправят на дефектовку(может треснуло под бампером из за неосторожной парковки)
Вообщем нужен свой человек в отделе рекламаций.
Wink
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
lourenso писал(а):
Не факт что будут менять.
Сначало оценят степень запотеваний.
Если признают легким, то откажут.
Если там болотце, то отправят на дефектовку(может треснуло под бампером из за неосторожной парковки)
Вообщем нужен свой человек в отделе рекламаций.
Wink
Сейчас на HYUNDAI SOLARIS на машинах меньше месяца тема про запотевание фар пестрит. (Дилеры отказывают ...., только после жалоб на номер горячей линии начинают шевелиться) ......ранее (в первых авто, как только начались продажи) была проблема - в прессе пластика не было дырок (не пробиты) для вентиляции. (для устранения, дилер просто сверлил дыры)

Хотя HYUNDAI конечно это не Lexus, но общие тенденции, которые переходят по наследству.

P.S. Требуйте устранения этой проблемы. Обязательно в Заказ-наряде укажите именно эту проблему. Потеть не должно.

Если потеет, то уж после мойки дилера, точно может будет обратить внимание приемщика на запотевание. (часто потеет после мойки)

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Вот так сформулировано в мурзилке:
Потеют фары
И если только там не потоп, они будут ссылатся что это все временный конденсат.
Smile
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
да убрать штатный наполнитель из клапана вентиляции и набить простым синтипоном, лучше вентиляция фары будет...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Box писал(а):
К ОД... пусть что то делают, только заснеми на фидео или фото. Если не ошибаюсь на GSIII по гарнтии кто-то менял
не работает эта тема( у меня на гсIII началась такая фигня - поехал к ОД (Коломенское), ребята сказали, что треснул конструктив под бампером из-за того, что предыдущий хозяин уперся во что-то......короче - нешарантийный случай...
хкже другое - влага капает на блок поджига, он гниет и в итоге ксенон умирает..а фра в сборе - 100к.
Проблему решил наш клубень Митрич - в гараже мне все разобрал и за недорого почистил, все работало еще год, пока отдельно у Владикуса не купил новый блок поджига....... а потом и продал Леху
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов